{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Крым ждёт сибиряков на отдыхМногие уже успели почувствовать приближение жаркого лета и пляжного сезона, а это значит, что время отпусков уже не за горами. Так хочется хорошенько отдохнуть и подзарядиться энергией, вопрос только «где?». Если учитывать ситуацию с запретами и санкциями, с ужесточение визового режима, а также снижение реальных доходов основной массы россиян
Капремонт газоснабжения в 22 домах Ангарска и Братска будет проведён в 2016 году  Информационное агентство «Телеинформ» Иркутской области сообщает, что жителям 22 жилых многоквартирных домов, распложённых в городах Ангарск и Братск в течение этого 2016 года, стоит ожидать проведения капитального ремонта газопровода.
Репликатор  еды как в Стар Треке готовит блюдо за минутуНебольшое конструкторское бюро «White Innovation» из Израиля уже стало известным после того, как объявило о выходе на рынок в текущем 2016 году с так называемым репликатором еды, прибором «Genie», который, по словам своих создателей способен обеспечить нас ужином за одну минуту.
Зеленые супер-продукты на страже вашего здоровьяСуществует довольно большое количество продуктов питания, которые не просто утоляют чувство голода, но и оказывают благоприятное влияние на здоровье человека, на его настроение и фигуру.
12 апреля решится судьба поборов на капремонтКонституционный суд Российской Федерации завтра, во вторник, 12 апреля 2016 года должен объявить, какое решение было принято по делу о проверке соответствия действующей конституции страны сборов на проведение капитального ремонта многоквартирных домов.
Как подготовиться к летуВот и свершилось, весна наступила, более того, даже успели отшутиться первого апреля, а это значит, что время для подготовки к очередному пляжному сезону остаётся всё меньше. Каждая уважающая себя девушка и молодой человек просто обязаны заняться своей фигурой и внешностью, и если походы в тренажёрный зал кажутся вам слишком утомительными
Как стать москвичомКризис коснулся сегодня всех сторон нашей жизни, с одной стороны, кризис – это плохо, с другой стороны, он открывает интересные перспективы. В частности, благодаря кризису, который вынудил московских застройщиков искать новые инструменты привлечения потенциальных покупателей, у всех появилась возможность поселиться в столице
Минтруд: количество безработных заметно увеличилось с начала 2016 годаВ Российской Федерации с начала текущего 2016 года зафиксировано значительное увеличение количества безработных граждан, - сообщает информационное агентство «ИТАР-ТАСС» ссылаясь в своём материале на представителя отдела по связям с общественности федерального Министерства труда и социальной защиты.
Минрегион: субъекты искусственно завышают цифры износа систем ЖКХПавел Жбанов, являющийся членом центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ), а также членом экспертного совета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству при Министерстве регионального развития Российской Федерации, заявил, что руководители ряда регионов нашей страны специально завышают показатели износа инженерных систем.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»