{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Как подготовиться к лету
Новости : Как подготовиться к лету
Как подготовиться к летуВот и свершилось, весна наступила, более того, даже успели отшутиться первого апреля, а это значит, что время для подготовки к очередному пляжному сезону остаётся всё меньше. Каждая уважающая себя девушка и молодой человек просто обязаны заняться своей фигурой и внешностью, и если походы в тренажёрный зал кажутся вам слишком утомительными, то пару десятков отжиманий, приседаний и упражнений на пресс можно выполнять каждое (!) утро дома, а также устраивать разгрузочные дни своей пищеварительной системы.

Сражу же стоит уточнить, что между «разгрузочным днём» и «голоданием» не стоит знак равенства, поэтому мысль устроить для себя разгрузочный день не должна вас пугать. Более того, сейчас вы узнаете, как можно сделать разгрузочный день не только полезным, но ещё и вкусным!

Итак, разгрузочный денёк можно назвать каникулами для вашего организма, в это время ваша пищеварительная система, скажем так, отдыхает от калорий, а также от не полезной пищи, которую вы, если захотите будете опять есть завтра. Главное правило разгрузочного дня пить много воды, несладкой, не газированной и не подкрашенной, можно заменить её чаем зеленым, красным, байховым или любым другим, который вы очень любите пить, разумеется без сахара.

Как начать худеть правильно в домашних условиях

Устроить разгрузочный день можно питаясь одними только бананами, получится очень вкусно, полезно и идеально для вашего организма. Этот фрукт любим многими, а это значит, что подойдёт этот вариант почти всем. Кстати, спортсмены, которые перекусывают до и после тренировки бананами, заряжаются энергией лучше, чем специальными коктейлями. Бананы в разгрузочный день можно есть просто так, а можно с йогуртом или творогом, молоком или овсяной кашей, естественно не жирной и не сладкой.

Можно «разгружаться» на шоколаде. Похоже, многие из вас уже заинтересованы, и это хорошо, правда, целый день трескать один только шоколад килограммами - это про разгрузочные дни! Вам будет позволительно съесть небольшую, граммов на 80 плитку горького, тёмного, несладкого шоколада, кроме которой питаться вы должны овсянкой, овощами и постным варёным мясом, или рыбой, приготовленной на пару.

Куриная грудка может стать прекрасным заменителем и мяса, и рыбы, а также основным продуктом, который поможет вам похудеть. Этот диетический продукт позволит передохнуть вашему желудку и обогатит ваш организм полезными веществами, улучшит работу пищеварительной системы и сделает вам на пару кг полегче.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»