{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Зеленые супер-продукты на страже вашего здоровья
Новости : Зеленые супер-продукты на страже вашего здоровья
Зеленые супер-продукты на страже вашего здоровьяСуществует довольно большое количество продуктов питания, которые не просто утоляют чувство голода, но и оказывают благоприятное влияние на здоровье человека, на его настроение и фигуру.

Вот вам несколько супер-продуктов, которые обязательно должны присутствовать и в вашем меню:

Авокадо – богато калием, если вы фанат тренировок, то этот продукт поможет вам предупредить мышечные спазмы, если вы любитель «интересных» салатов, то без этого продукта, ни один ваш салат не может считаться «интересным», если вы любите мясо, но …, не важно, ешьте авокадо.

Яблоки (чур только зелёные) – отлично помогают сбросить энное количество лишних килограммов, нормализовать уровень холестерина, уменьшить риск возникновения инсульта, предотвратить появление и развитие ряда видов онкологии.

Шпинат, помните бравого Папайя из мультика? Вот он точно знал толк в шпинате, хотите стать как он, таким же бравым и сильным, включите в рацион своего питания шпинат. Согласно результатам некоторых исследований, такого сборища витаминов и полезных элементов невозможно найти ни в одном другом овоще. Шпинатом можно восполнить запасы всех витаминов, а также марганца, калия, магния и антиоксидант. Очень полезно жевать свежие листья шпината.

Брюссельская капуста, выглядит как игрушечная, сто её граммов содержат всего-то 43 Ккалории, так что если хотите успеть похудеть к пляжному сезону без ущерба для здоровья – брюссельская капуста обязательно должна появиться в вашем рационе. Благодаря брюссельской капусте ваш организм будет получать достаточное количество необходимой ему клетчатки, железа, фосфора, калия, витаминов группы В и С.

Согласитесь, это намного лучше, нежели глотать витаминный комплекс в капсулах из аптечной баночки. Готовить брюссельскую капусту можно как вам захочется, можно её варить, и бульон, кстати, получиться таким же полезным, что и куриный, а можно готовить на гриле, так что, собираясь на шашлыки не забудьте прихватить с собой и десяток-другой вилков брюссельской капустки.

Фисташки, они не только вкусны с пенным-янтарным напитком, но ещё и очень полезны для вашего здоровья, поскольку способны, при регулярном употреблении предотвращать сердечные заболевания, способствовать укреплению костной ткани и препятствовать высвобождению свободных радикалов, которые приводят к старению. В фисташках содержится намного больше клетчатки по сравнению с любыми другими орешками, и примерно столько же, сколько в овсянке. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»