{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Хитрая Россия будет покупать сыр и ветчину в Сан-Марино
Новости : Хитрая Россия будет покупать сыр и ветчину в Сан-Марино
Хитрая Россия будет покупать сыр и ветчину в Сан-МариноПродукция европейского карликового государства Сан-Марино, затерявшегося на итальянской территории не попала под запрет российского правительства, а значит может беспрепятственно ввозиться на территорию нашей страны. Отечественные средства массовой информации успели выяснит, что Сан-Марино может поставлять в Россию свои продукты питания в довольно большом ассортименте, в частности, есть в списке и сыры, и мясные деликатесы, и вино.

На территории этой крошечной республики, площадью всего в 61 квадратный километр, в настоящее время работает 24 сыроварни и довольно большое количество предприятий, которые занимаются производством копченых мясных изделий по своим технологиям. Производят в республике Сан-Марино - одно из самых лучших вин в Европе «Бруньето».

Издание «Российская газета» сообщает, что российские бизнесмены уже успели подписать соответствующее соглашение в рамках Международного экономического форума государств - участников СНГ, которое проходит сегодня, 18 марта 2016 года в Москве. Мероприятие посетил министр территориального развития и международного экономического сотрудничества республики Сан-Марино господин Муларони.

Откуда сыры?

Владимир Лищук, исполнительный директор НАОРЦ, в своём интервью изданию поведал, что бизнесмены из Сан-Марино могут поставляться в Россию множество продуктов отличного производства, не попавших под эмбарго российского правительства. Это могут быть мясные изделия, которые производятся по технологиям, схожим со знаменитым испанским хамоном, а также твердые сыры, в частности, «пармезан».

Правда, собеседник издания уточнил, что речь идет о поставках небольшого объема продуктов, которые у нас в стране будут относится к высокой ценовой категории, так что вероятно, востребованы будут исключительно у узкого круга потребителей.

Напомним, российское правительство ввело запрет на ввоз продуктов питания, произведённых в ряде европейских государств, а также в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Под действие российского эмбарго попало мясо крупного рогатого скота, свинина, рыба, морепродукты и молочные продукты.

В начале лета прошлого года российское правительство расширило свой «чёрный» продуктами питания, которые поставлялись их Албании, Черногории, Исландии и Лихтенштейна.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»