{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Участок трассы «Москва-Архангельск» торжественно открыли в Вологде
Новости : Участок трассы «Москва-Архангельск» торжественно открыли в Вологде
Участок трассы «Москва-Архангельск» торжественно открыли в ВологдеУчасток автомобильной трассы М-8 «Холмогоры» торжественно открыт для движения транспорта, сообщает портал Онлайн Вологда. Сообщается, что в торжественной церемонии приемки автомобильной дороги принял участие Роман Старовойт, являющийся главой «Росавтодора», а так же Олег Кувшинников, временно исполняющий обязанности губернатора Вологодской области. Портал приводит слова Олег Кувшинников, который отметил, что в настоящее время, дороги на Вологодчине стали строиться интенсивно.

Это участок федеральной автодороги дороги «Москва–Архангельск» отличает повышенный трафик движения. Продолжительное время данный участок оставался так называемым «бутылочным горлышком», здесь часто при выезде из города Вологда в северном направлении возникали многокилометровые пробки. То есть открытие и обновление дорого в этом месте переоценить сложно. Все было сделано, чтобы увеличить пропускную способность на въезде в город и при выезде из центра области. Глава региона заключил, что Вологда достойна этой дороги!

Портал «Онлайн Вологда» отмечает, что в целях предотвращения возможных ДТП, на этом участке автомобильной дороге полностью исключены левые повороты. Кроме этого на участке было установлено несколько современных остановочных павильонов, были установлены и датчики контроля интенсивности потока транспорта в дорожном полотне. Сама же дорога была построена с использованием бесшовной технологии, которая впервые использовалась на территории всей Вологодской области. Кроме этого портал напоминает, что ремонтные работы данного участка с 469 по 474 километр автотрассы стартовали ровно год назад, в июле прошлого 2013 года. Вначале было запланировано сдать его в эксплуатацию только в 2015 году, но строители приложили больше усилий, и смогли ускорить процесс, тем самым сдвинув сроки сдачи.

По словам главы «Росавтодора» ремонт автомобильных дорог на территории Вологодской области данным участком трассы «Москва–Архангельск» не ограничится, в настоящий момент обсуждается возможность реконструкции трасс всего региона.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»