{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Новости : Повеселимся?
Повеселимся?Известно, что веселиться любят все, но некоторым придётся испытать при этом некоторые неудобства, дело в том, что в городе Ангарск в связи с проведением праздничных мероприятий 1 и 7 мая временно будет перекрыто движение транспорта на некоторых городских улицах.

Итак, в городе Ангарск в связи с мероприятиями, посвящёнными Первомаю с 10.00 до 13.00 первого мая будет перекрыто движение всего автомобильного транспорта на проспекте Карла Маркса на участке дороги от улицы Кирова до улице Горького в обоих направлениях. Будет закрыта улица Кирова (участок дороги от улицы Мира до проспекта Карла Маркса в обоих направлениях), улица Ленина (участок дороги от улицы Мира до улицы Октябрьская в обоих направлениях), улица Олега Кошевого (в обоих направлениях) и улица Пушкина (участок дороги от улицы Зои Космодемьянской до проспекта Карла Маркса в обоих направлениях).

Помимо этого, 7 мая с двух дня до пяти вечера будет перекрыто движение автомобильного транспорта на проспекте Карла Маркса на участке дороги от улицы Кирова до улицы Чайковского в обоих направлениях. Это связано с организацией и проведением в городе легкоатлетической эстафеты, которая будет посвящена 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со дня образования физкультурно-спортивной организации Иркутской области.

В это время городской общественный транспорт будет следовать по следующим маршрутам:
Маршрут номер 2 и 10 – улица Мира – улица Файзулина, далее по существующим схемам движения транспортных средств.
Маршрут номер 3, 7, 9, 20 и 41 будет ходить по улице Мира – улица Горького, далее по существующим схемам движения транспортных средств.
Маршрут номер 1, 5,8,11,17,27,28 и 40 станет курсировать в эти часы по улице Мира и по улице Чайковского, далее по существующим схемам движения.

Но это ещё не все праздники, напоминаем всем горожанам и гостям Ангарского муниципального образования, что в городе Ангарск 25 мая состоится празднование Дня города. Торжественные мероприятия стартуют ровно в полдень.

В рамках Дня города у выпускников ангарских городских школ 2013 года появиться возможность прокатиться по городу на трамвае в сопровождении духового оркестра, принять участие в закладке городской аллеи с пожеланиями городу Ангарск, а так же прогуляться по центральным городским улицам.

Помимо этого, 25 мая пройдут различные театрализованные представления, выставки, развлекательные игры и фестиваль бардовской песни, а так же соревнования по стритболу. В парках Дворца культуры «Современник» и «Строитель» с 16-00 до 19-00 будут танцы!

В 20-00 на площади около Дворца культуры «Современник» начнётся концертная программа, которая пройдёт под лозунгом «Ангарск: любовь и судьба». В рамках её проведение перед горожанами выступит популярная российская музыкальная группа «На-на».

Приходите – будет весело!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»