{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Ангарске запланированы проверки УК ЖКХ
Новости : В Ангарске запланированы проверки УК ЖКХ
В Ангарске запланированы проверки УК ЖКХ Ангарская газета «Время» сообщает, что в городе запланированы крупные межведомственные проверки управляющих компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства, на неудовлетворительную работу которых поступают жалобы ангарчан. В своих многочисленных обращениях жители города Ангарск указывают на систематические нарушения, которые случаются в расчетах при начислениях оплаты за коммунальные услуги, согласно общедомовым приборам учета, много вопросов возникает и по поводу проведение капитального ремонта многоквартирных домов, а так же по качеству обслуживания в целом. Газета в своём материале ссылается на пресс-релиз, с текстом которого можно познакомиться на официальном сайте администрации города Ангарск.

В проведении проверочных мероприятиях будут принимать участие представители министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области, сотрудники региональных служб по тарифам, а так же представители государственного жилищного и строительного надзора и ангарской городской администрации. В пресс-релизе на сайте отмечается, что по итогам контрольных выездов будет определён самый злостный нарушитель - организация, которая не удовлетворяет основные требования собственников жилья. Общая оценка работы повлечет за собой, соответственно, поощрение и наказание управляющих компании в сфере ЖКХ.

А тем временем жители города Ангарск смогут дать оценку работе своих управляющих компаний путем открытого голосования, для этого необходимо высказать свое мнение на официальном сайте администрации города Ангарск, на сайте «Живой Ангарск», на своих страницах в социальных сетях, или оставить свой комментарий в «Ресурсном центре», либо прийти лично в Центр поддержке общественных инициатив.

Напомним, что около 3,7 миллиардов рублей запланировано освоить на территории Приангарья на подготовку к предстоящей зиме 2014-15 года, по всем источникам финансирования.

В начале этого месяца, пресс-служба правительства Иркутской области сообщала, что средства предприятий составляют 68 процентов, финансирование бюджета области – 23 процента, из муниципальных бюджетов будет выделено 9 процентов. Пресс-служба регионального правительства сообщила так же, что 38,5 миллионов рублей будут направлено на создание областного аварийно-технического запаса, 954,1 миллиона - на приобретение топлива, 2 миллиарда 697 миллионов - на строительство, на проведение капитального ремонта и модернизацию объектов жилищно-коммунального хозяйства.

К началу предстоящего отопительного сезона в области предстоит подготовить 37 тысяч 45 квадратных метров жилищного фонда, одну тысячу 46 теплоисточников, а так же тепловых, водопроводных, канализационных и электрических сетей. В настоящий момент уже начаты работы на основных тепловых пунктах, насосных станциях, на водозаборах и трансформаторных подстанциях.

По официальным данным, к 1 июля текущего 2014 года в муниципальных образованиях области было заменено 6,8 километров ветхих тепловых сетей, 8,3 километров ветхих водопроводных сетей, один километр ветхих канализационных сетей , а так же 111,8 километра ветхих электросетей. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»