{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Горожане узнают о тонкостях проведения капремонта
Новости : Горожане узнают о тонкостях проведения капремонта
Горожане узнают о тонкостях проведения капремонта Российское информационное агентство «Телеинформ» пишет сегодня, что все жители города Ангарск 2 апреля этого года могут посетить обучающий семинар, который будет посвящён вопросами проведения капитального ремонта в городских многоквартирных домах.

Ведущей семинара будет Ирина Гладышева, исполняющая обязанности начальника управления жилищно-коммунальной политики и стратегического развития Иркутского областного министерства жилищной политики, энергетики и транспорта.

На мероприятии предлагается не только узнать более подробную информацию обо всех нюансах новых правилах проведения капитального ремонта, но и задать свои вопросы. На семинар приглашаются кроме всех горожан, председатели Советов многоквартирных домов, а так же представители общественных организаций и собственники помещений, расположенных в многоквартирных домах города Ангарск.

Издание отмечает, что мероприятия будет проходить в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Ангарский лицей №1», расположенном по адресу: город Ангарск, квартал 73, дом 14 «а». Начнётся мероприятие 2 апреля 2014 года в 15 часов, - уточняет пресс-служба ангарской городской администрации.

Стоит напомнить, что проект региональной программы проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Приангарья на период до 2043 года был одобрен в середине марта этого года на заседании Иркутского областного правительства. Документ включает все многоквартирные дома, но не учитывает строения, официально признанные подлежащими сносу или аварийными. На данный момент по итогам инвентаризации приангарских многоквартирных домов в единый реестр вошли 14 тысяч 730 зданий, общая площадь подлежащая проведению капитального ремонта составляет 33 миллиона 443 тысячи квадратных метров.

Что касается суммы взносов на проведение капитального ремонта, то пока ориентировочно начисления будут введены уже с июля текущего года. Минимальный размер взноса на данный момент утверждён Иркутским областным правительством и для жителей южных районов области он составляет от 3,41 до 7,87 рублей за один квадратный метр в месяц, для районов Крайнего Севера, а так же для приравненных к ним территориям – от 3,90 до 9,03 рублей за один квадратный метр.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»