{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Пьяную жительницу Ангарска сняли с авиарейса
Новости : Пьяную жительницу Ангарска сняли с авиарейса
Пьяную жительницу Ангарска сняли с авиарейса В минувшие выходные к воздушному лайнеру, выполняющему рейс «Иркутск-Анталия», бортпроводники вынуждены были вызвать наряд представителей правоохранительных органов. Прибывшие транспортные блюстители порядка выяснили, что командир воздушного судна вынужден был принять решение высадить с самолёта 46-летнюю жительницу города Ангарск, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом сегодня пишут практически все средства массовой информации, со ссылкой на официального представителя пресс-службы Восточно-Сибирского подразделения лицензионно-разрешительной работы Министерства Внутренних Дел Российской Федерации.

На несостоявшуюся пассажирку за появление в общественном месте в состоянии сильного опьянения, был составлен протокол об административном правонарушении, при этом пострадали и её попутчики, поскольку вылет авиарейса был задержан более чем на час.

В правоохранительном ведомстве отметили так же, что в настоящее время министерство внутренних дел Российской Федерации подготовило ряд поправок к Кодексу об административных правонарушениях, которыми будут наделены все сотрудники правоохранительных органов, эти дополнительные полномочия касаются так же и работы с данной категорией российских граждан.

Но пьяная героиня хроники происшествий из города Ангарск не единственная, есть и ещё аналогичные случаи, например, на майские праздники житель российской «культурной» столицы устроил настоящий пьяный дебош на авиарейсе самолёта летевшего в новый-старый российский город Симферополь, - сообщил официальный представитель пресс-службы авиакомпании «Россия».

В отличие от нашей землячки питерец не просто был пьян, он ещё и употреблял на борту, затем перешёл на нецензурную брань, после чего затеял драку со своим соседом по креслу в салоне воздушного лайнера, потом попытался ударить бортпроводника, а затем перешёл на угрозы экипажу самолета.

В подразделении лицензионно-разрешительной работы Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу уточнили, что дебошира к административной ответственности привлекли уже после приземления самолёта в городе Симферополь.

И чтобы не так было стыдно за ангарчанку, можно вспомнить и ещё один инцидент, который случился 1 мая на борту авиакомпании «Трансаэро», который так же совершал рейс в солнечную Анталью. На этот раз после замечания бортпроводницы, компании молодых людей, распивающих спиртные напитки, случилась потасовка на борту. Бортпроводница получила удар по лицу, второй бортпроводник, спешивший ей на помощь, получил удар по голове.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»