{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Пьяная «шутка» в самолете оказалось не смешной - наказан полицейский
Новости : Пьяная «шутка» в самолете оказалось не смешной - наказан полицейский
Пьяная «шутка» в самолете  оказалось не смешной - наказан полицейскийИнформационное агентство «АиФ-ВС Иркутск», 30 января со ссылкой на Байкало-Ангарскую транспортную прокуратуру сообщает о проведении проверки по факту задержки 6 января текущего года в аэропорту города Иркутск задержку вылета авиарейса рейса 777, который следует по маршруту Иркутск-Москва. Задержка рейса была вызвана дебошем пьяного пассажира, который зашёл на борт самолета.

Как сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, во время проведения проверки было установлено, что в момент посадки и размещения пассажиров, один из них находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и заявил бортпроводнику, что он в ручной клади перевозит бомбу. В связи с этой «шуткой» командир воздушного судна принял решение об отстранении данного пассажира от полета.

На борту воздушного судно был произведён внешний осмотр и осмотр салона, а также повторный досмотр всех пассажиров данного рейса, их багажа и ручной клади. В результате чего никаких взрывных устройств, взрывчатых веществ, или иных запрещенных предметов обнаружено не было.

В отношении «шутника» был составлен протокол об административном правонарушении вместе с этим, по решению мирового судьи пьяный пассажир, который является сотрудником правоохранительных органов, был арестован на сутки.

«При проверке документов сотрудник полиции не мог не заметить, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, но, тем не менее, пропустил его в пункт досмотра номер один для прохождения досмотра, где были проверены его личные вещи», — отмечается в сообщении пресс-службы ведомства. «Ничего запрещенного или ограниченного к перевозке у пассажира обнаружено не было».

Протокол о нарушении был составлен в иркутском аэропорту. Прокурор потребовал привлечь пьяного полицейского к дисциплинарной ответственности.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»