{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Власти города Ангарск взяли на баланс многофункциональный центр
Новости : Власти города Ангарск взяли на баланс многофункциональный центр
Власти города Ангарск взяли на баланс многофункциональный центрАдминистрация Ангарского муниципального образования и депутаты Ангарской городской думы приняли решение о зачислении на баланс муниципалитета автономное учреждение «Многофункциональный центр», созданный в 2011 году за счет средств из казны Ангарского муниципального образования. Шестого сентября текущего года, в пресс-службе администрации Ангарского муниципального образования сообщили, что каждый год на содержание данного центра необходимо до 20 миллионов рублей, которых в бюджете муниципального образования - нет.

В сообщении пресс-службы администрации подчеркивается, что денежных средств на создание и ведение деятельности муниципального автономного учреждения из бюджета Иркутской области не выделялось, несмотря на неоднократные просьбы администрации Ангарского муниципального образования. Вместе с этим пока не решённым остаётся вопрос об относе Ангарского МАУ к филиалу областного казенного учреждения «МФЦ по оказанию государственных и муниципальных услуг». Не смотря на то, что администрация Ангарского муниципального образования была готова создать на базе МАУ филиал Иркутского областного учреждения.

В пресс-службе отметили так же, что решение взять на муниципальный баланс МАУ «МФЦ» было принято в целях сокращения, а так же расширения оказываемых услуг в городе Ангарск, муниципального и государственного значения. На текущий момент на основании заключенных соглашений о взаимодействии с органами исполнительной федеральной власти и органами местного самоуправления МАУ «МФЦ» оказывает ангарскому городскому населению порядка 157 видов услуг, 63 из них - государственные, 45 региональные и 35 муниципальные.

Депутаты думы Ангарского муниципального образования решили создать муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр» в 2011 году, расчёт был на то, что в будущем потраченные на эти цели средства из Ангарского областного бюджета вернуться, поскольку деятельность МФЦ ведётся в полномочиях региональной власти. Безвозмездно для учреждения было выделено и передано в собственность здание магазина «Сибирячок».

Так же пресс-служба администрации Ангарского муниципального образования сообщает, что с 15 августа 2013 года перевозка пассажиров по маршруту номер 41 «Железнодорожный вокзал – 17 микрорайон» не осуществляется, в связи с прекращением руководством общества с ограниченной ответственностью «Автоцентр ПК» в одностороннем порядке, выполнение договора «Об организации регулярных перевозок пассажиров в городском сообщении» поданному маршруту.
Просьба жителей города обратить внимание, что действующая сеть общественного транспорта, автобусных и трамвайных маршрутов доехать до места назначения позволяет из любой части города Ангарск, совершив несколько пересадок.

В администрации города Ангарск заявили: «Мы понимаем, что поездки с пересадками связаны с определёнными проблемами, поэтому администрация города Ангарска планирует в IV квартале 2013 года провести конкурс среди перевозчиков на право осуществления регулярных перевозок пассажиров на территории города Ангарска по маршруту № 41 «Железнодорожный вокзал – 17 микрорайон».скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»