{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Решения внеочередного заседания Ангарской Думы
Новости : Решения внеочередного заседания Ангарской Думы
Решения внеочередного заседания Ангарской Думы Внеочередное заседание Ангарской городской Думы прошло в последних числах августа. Народные избранники собрались для обсуждения внесения изменений в решение Думы города Ангарск от 27.12.2012 за номером 21-05гД «О бюджете города Ангарск на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 год».
Начальник Департамента по экономике и финансам при администрации города Ангарск, госпожа Мария Михалева предложила собравшимся утвердить изменения ангарского городского бюджета на текущий 2013 год. И в частности: увеличить доходную часть городского бюджета на 24 миллиона 404 тысячи рублей. В результате данного решения общий объём дохода городского бюджета в текущем году составит 1 миллиард 317 миллионов 814 тысяч рублей.

Главные изменения расходной части Ангарского городского бюджета затронули увеличение бюджетных средств на сумму в 10 миллионов 52 тысячи рублей, которые будут направлены на увеличение заработной платы сотрудниками Ангарских муниципальных учреждений культуры.

Согласно рекомендация Министерства службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области в Ангарский городской бюджет были выделены также средства на проведение полномасштабного технического обследования и корректировки проекта ледового спортивного стадиона «Ермак». Данные мероприятия в будущем 2014 году позволят привлечь средства из вышестоящих бюджетов на проведение завершающей стадии работ по его реконструкции. В итоге Ангарский городской бюджет, с новыми поправками был утверждён практически единогласно общим голосованием.

Депутаты Ангарской городской Думы так же обсуждали вопрос о передаче муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр». На общем голосовании центр было решено принять и создать на его базе МАУ города Ангарск.

Информационное агентство «Телеинформ» сообщает так же, что на данном внеочередном заседании депутатов Ангарской городской Думы было принято решение продолжить плановую работу по проведению ремонтных работ автомобильных дорог и внутриквартальных проездов. Агентство ссылается на информацию, вывешенную на официальном сайте Ангарского муниципального образования, где говорится о том, что на данные цели из бюджета города Ангарск выделено более 140 миллионов рублей.
Заключили муниципальные контракты и получили возможность проведения ремонтных работ подрядные организации ООО «СтройДорХолдинг» и МУП города Иркутск «Иркутскавтодор». Работы продолжаются на данный момент уже примерно месяц, а 29 августа в ходе заседания были прослужены итоги еженедельных комиссионных проверок и принято решение продолжить проведение ремонтных работ автомобильных дорог города Ангарск и внутри дворовых проездов.
До 9 сентября будет полностью закончен ремонт 14 улиц города Ангарск, в числе которых улица Коминтерна, Чайковского, Оречкина, Сибирская, Восточная, Иркутская, Краснодоная, Крупской, Герцена, Ворошилова, Файзулина, Олега Кошевого, Фестивальная и Гражданская. На проведение ремонта перечисленных городских улиц потратят 35 миллионов рублей. А более 57,5 миллионов рублей будет потрачено на ремонт улиц Жилая, Фестивальная, Коминтерна и Гражданская, а также двух участков на Ленинградском проспекте.

Работы в рамках данного контракта должны быть полностью закончены до 20 октября 2013 года.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»