{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Актуален ли ковер в современном интерьере
В мире Интересного : Актуален ли ковер в современном интерьере
Актуален ли ковер в современном интерьереКовры в домах людей появились невероятно давно, их возраст намного старше даже мебели. В своё время ковры использовались даже не столько для украшения жилища, сколько для сохранения тепла. Увидеть ковры в жилище человека можно было на полу и на стене. Часто качественные шерстяные ковры использовались как одеяло, которым укрывались во время ночного сна.

Безусловно, наша жизнь, как и прогресс на месте ни минуточки не стоит, вот люди уже придумали теплые полы, сегодня согреть наше жилище и самих себя в нём можно самыми разными способами, но хорошие и качественные шерстяные ковры не потеряли своей актуальности. Шерстяные ковры выбираются и стелятся на пол или вешаются на стены, декорируя наши интерьеры, выгодно дополняя их интерьер и делая наши современные жилища более уютными. Сегодня выбор ковров невероятно огромен, они различаются по орнаменту и цвету, по форме и размерам, по типу и высоте ворса. С одной стороны это замечательно, но с другой стороны – сложно выбрать подходящий ковёр, который идеально впишется в созданный нами интерьер.

Чтобы шерстяной ковёр был отличным дополнением к современному стилю нашего дома покупать его нужно после того, как проведён ремонт, куплена и расставлена мебель, смонтировано освещение и повешены портьеры. То есть в самый последний момент, ковер должен быть завершающим наши дизайнерские задумки штрихом. Бывают, конечно, ситуации, когда основной интерьер оформляется под какой-то конкретный ковер, но такие случаи, скорее всего можно назвать редкостью, чем правилом.

Выбирая сой ковер, не стоит рассматривать его в пределах магазина или же торгового центра, необходимо представлять, как именно он будет смотреться в вашей гостиной, спальне, детской или прихожей. Современный ковер либо должен идеально и гармонично вписаться в выбранную вами цветовую гамму, или же напротив, резко контрастировать в интерьере. Например, для интерьера, оформленного в белых тонах, отличным вариантом может стать качественный шерстяной ковер черного цвета, или любого другого, но обязательно яркого и насыщенного цвета. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»