{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Настоящее жилище «морского волка»
В мире Интересного : Настоящее жилище «морского волка»
Настоящее жилище «морского волка»Если немного перефразировать известный афоризм, прозвучавший в любимом многими мультике «80 дней вокруг света», помните: «используй, что есть под рукою, и другое себе не ищи» и прислушаться к этой мудрой мысли, то можно построить себе дом из морского контейнера. Этот способ стоит рассмотреть не только креативным людям, но и тем, у кого на постройку своего жилища пока не достаточно средств.

Только представьте себе свой собственный стометровый дом, который может у вас появиться сразу же после того, как вы купите три сорокафутовых морских контейнера. Кстати, купить контейнер бывший в употреблении или совершенно новый можно с компанией «ContMaster». Вариант с морским контейнером, возможно, будет даже более привлекательным, чем строительство собственного дома по сборно-щитовой технологии.

Во-первых, потому что морские контейнеры отличаются идеально точными геометрическими размерами, то есть стены в вашем доме, будут идеально вертикальны, а перекрытия - идеально горизонтальны.
Во-вторых, при сравнительно больших размерах морские контейнеры весят относительно не много, то есть вам даже не потребуется строительство мощного фундамента, который будет выдерживать повышенные нагрузки. Благодаря жесткой пространственной структуре морского контейнера, будущий дом можно установить на простые сваи.
В-третьих, рамная конструкция морского контейнера дает полную свободу для создания компоновки из отдельных модулей, позволяет решать интересных архитектурные задумки, в том числе и в несколько этажей. В-четвёртых, стены морского контейнера прочны, но при этом существует возможность прорезать технологические проёму в любом необходимом для этого месте.

И, пожалуй, еще один немало значительный момент - в дом, построенный из морских контейнеров во время отсутствия хозяев, проникнуть будет невероятно затруднительно. Необходимо так же отметить, что при необходимости такой дом можно перевозить на новое место, а стоимость сборки жилища «настоящего морского волка» будет намного ниже, чем традиционное строительство дома той же площади.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»