{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Как выбрать хорошее одеяло
В мире Интересного : Как выбрать хорошее одеяло
Как выбрать хорошее одеялоСтоит отдать должное одеялу – оно действительно согревает наше тело, помимо этого в детстве мы часто кутались в него, когда нам было страшно. Качественное одеяло или покрывало dolz придают уют нашей спальной комнате, помогают расслабиться, а так же способствует качественному сну и хорошему самочувствию. Некоторые ученые ищут связь между нашим одеялом и снами, которые мы видим под ним. Хотите найти себе хорошего союзника для путешествия в страну грёз – загляните на страницы столичного интернет магазина домашнего текстиля «Экотекстиль», который осуществляет доставку купленного товара по всей территории Российской Федерации!

Сегодня выбор одеял и покрывал достаточно обширен, однако модели могут отличаться друг от друга. В первую очередь отличия заметны благодаря материалу, используемому при изготовлении, а так же наполнителю, который определяет основные свойства одеяла.

Самым популярным на рынке одеял остаётся пуховое одеяло, его мы помним с детства. Именно пуховое одеяло и стало предшественником всех одеял. В состав его наполнителя входит – пух, который может быть сжиматься и расправляется. Помните, как в сказках заставляли бедняжек-героинь, взбивать пух в одеяле, например, бабушки Метелицы. Пуховые одеяла – самые тёплые, однако и самые аллергенные. Покупая такое одеяло, помните, что стирать его нельзя, поможет избавиться от загрязнений только химчистка.


Натуральное шерстяное одеяло творит настоящее волшебство, когда вы заболеваете гриппом или простудой, и даже остеохондрозом. Однако натуральные шерстяные одеяла часто могут быть колючими или очень тяжёлыми, детки такие одеяла не любят, как впрочем, и многие взрослые.

В советские времена самыми доступными одеялами были – ватные. Ими укрывались и в пионерских, и в спортивных лагерях. Ватное одеяло было почти у всех дома. Стоит отметить, что ватное одеяло экологически чистое, прекрасно сохраняет тепло и впитывает влагу, а так же стоит совсем не дорого. Правда о его практичности можно и поспорить.

Сегодня покрывала и одеяла изготавливают из бамбука, кашемира и шёлка, а так же из синтетики, какое из них выбрать? Решать только вам!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»