{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Что подарить учителю на выпускной?
В мире Интересного : Что подарить учителю на выпускной?
Что подарить учителю на выпускной?Давайте поговорим об оригинальных и банальных подарках классному руководителю, тем более, что вот-вот выпускной. Многие учителя устав от хрустальных банок и объевшись конфет, заранее делают заказ. У родителей выпускников тут же отпадает проблема выбора, но возникает головная боль, связанная со сбором денег. В конце 90-ых учителя заказывали изделия из золота, затем подарки стали приобретать более «цивилизованный» характер, например это могла быть бытовая техника. После того как учителей завалили очень «нужными» чайниками, микроволновками, кофеварками, даже пылесосами, некоторые начали задумывать над тем, что можно дарить подарки впечатления. Что это такое? Во-первых, это невероятно оригинальный подарок классному руководителю на выпускной вечер. В пакет с впечатлением вложен сертификат и список тех впечатлений, которые хотелось бы получить. На выбор предлагаются впечатления от верховой езды, от гонок на багги, от полета в аэротрубе и так далее. Хотите что-то менее экстремальное – можно выбрать пакет с впечатлениями от посещения комплекса СПА-процедур, массажного салона или хорошего стилиста.

Безусловно «для галочки» можно подарить учителю, который по максимуму отдавал себя вазу, книгу, картину, статуэтку, сервиз… Как вы будете себя после чувствовать после такого подарка? Лучше преподнесите ему подарок по настоящему — индивидуальный! Например, кроме школы ваш учитель проводит много времени на огороде, отличным подарком будет набор огородника, или набор редких семян красивых цветов. Если у него нет ни огорода, ни свободного для этого занятия времени, но он «огородник» в душе, можно подарить ему коллекцию кактусов/орхидей/лиан или фикусов для его класса, или для дома. Подарок можно упаковать большим количеством разноцветных лент и воздушных шаров.

Если ваш учитель литературы настоящий, и даже идейный отличным подарком для него станет большой словарь или энциклопедия. Подарок и в работе пригодится и наверняка понравиться одариваемому.


Обычно на выпускной классному руководителю дарят альбом — и это настоящий конец креатива. Сделайте лучше для него своими руками фотоколлаж и подарите его в рамке, а лучше большой фотопазл, который можно повесить в кабинете или в лаборантской. Естественно все фото должны быть хорошего качества! И не нужно одевать советскую школьную форму, спросите своих родителей, они же буквально ненавидели её! Возьмите джинсовый стиль и белоснежные рубашки, чуть макияжа и можно без галстуков!

Учителю-кофеману отлично подойдёт качественная кофеварка, эксклюзивная дизайнерская чашка! Любителю компьютерных гаджетов подарит лазерную указку, чтобы листать слайды на расстоянии! Учителю - путешественнику — не дорогой тур.
Помните – эксклюзив, это то, что до вас никто не делал и не дарил! скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»