{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Новогодние подарки: есть идеи!
В мире Интересного : Новогодние подарки: есть идеи!
Новогодние подарки: есть идеи!Новый год вот-вот постучится в наши двери, и все мы хотели бы встретить его с подарком. Однако подобрать стоящий подарок совсем непростое занятие. Конечно, всегда можно отделаться чем-то не нужным вам самим, но испытать радость от этого сложно. Можно купить и традиционные, так называемые «дежурные» подарки, например, письменные принадлежности или набор косметики, но назвать их оригинальными не возможно. И если вы действительно хотели бы подарить такой подарок, которому будут рады, то вам придётся отталкиваться от его нужности. В качестве примера можно взять мобильные устройства, которые есть практически у всех, можно купить забавные брелоки, аксессуары или чехлы для iPad mini. Наверняка одариваемый будет рад, довольными останетесь и вы. Так что давайте поговорим об искусстве выбирать и дарить подарки.

Информации в интернете, о том, что такое хороший новогодний подарок есть огромное количество, поэтому сразу же отбросим традиционные советы, допустим, что старшим членам своей семьи стоит дарить функциональные подарки, например кофемолки, терки или носовые платки. Наверняка вы точно знаете, что своему боссу под ёлочку класть пивную кружку, а подруге – антицеллюлитный крем, да и ваш бойфренд вряд ли обрадуется гелю для душа. Давайте взглянем на это свежим взглядом.
Итак, выбирая подарок для подруги, обратите внимание, чтобы он был «женским». Да, новая сковородка – отличный и безусловно нужный подарок, однако, чему-то изящному и женственному она обрадуется больше. И не забывайте о маме и тетями!

Возможно, в качестве подарка вы выберете дамские аксессуары, изящную бижутерию, необычную настольную лампу, декорированный кошелёчек, футляр для очков или чехол для iPad mini, может быть это будет шелковый палантин или чулки.

Выбирая подарок для родителей необходимо подчеркнуть свою заботу и чувства. Не скупитесь и на тёплые слова, папе например, можно послать короткую телеграмму, даже если вы живете вместе или в одном городе. Можно записать видеообращение с поздравлениями и положить его под новогоднюю елку. А можно вызвать к ним деда Мороза и Снегурочку, как они это делали когда-то для вас. А подарком – подарком могут быть даже душевное стихотворение, прочитанное вами!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»