{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Готовь сани и новогодние подарки летом!
В мире Интересного : Готовь сани и новогодние подарки летом!
Готовь сани и новогодние подарки летом!Каждый год, примерно с конца ноября, родители начинают лихорадочно листать журналы и аккуратно выспрашивать у любимых чад о том, что бы те хотели получить в подарок от Деда Мороза. Естественно, праздник недешевое и даже немного суматошное удовольствие, а при наличии детей, эти понятия стоит умножать надвое, как минимум. И для того, чтобы не делать новогодние подарки детям в спешке и уменьшить эмоционально-финансовые затраты, стоит начать заботиться о подарках заранее.

Конечно, никто не знает что лучше для вашего ребенка кроме вас самих, но мы взяли на себе смелость составить небольшой список, который, возможно, поможет кому-то из родителей.
Подарки ребенку до 3 лет

В этом возрасте детки уже способны чувствовать праздничную атмосферу. Хорошими подарками на наш взгляд будут сладости, это касается, кстати, всех возрастов, но для таких малышей плюсом к ним могут стать развивающие игрушки, например, деревянные конструкторы или принадлежности для рисования. Для девочек куклы, для мальчиков велосипеды или игрушечное оружие. Для тех и других музыкальные книжки с весёлыми картинками. Если малыш не из пугливых, то пригласите Деда Мороза и Снегурочку или нарядитесь сами. Будет весело.

- от 3 до 6 лет

Дед Мороз воспринимается как «само собой разумеющееся», так что папе или деду придётся им стать. Конечно же, стоит схитрить и выспросить у крохи, чтобы он хотел получить от бородатого старца в подарок. Из классических вариантов - конструкторы Lego, железная дорога или компьютерные игры. Для девочек, скорее всего, подойдут любые аксессуары для её любимой куклы – домик, платья, посудка, одёжка и так далее. Можно сводить на новогоднее представление.

- от 6 до 10 лет

Некоторые дети уже догадываются, что Дед Мороз эта папа, но всё еще продолжают ждать подарков. Скорее всего, они сами уже намекают вам об ожидаемом сюрпризе. В прошлом году дети в этом возрасте просили игрушки в стиле «Ниндзя» и новомодных «Хомяков-Ниндзя». Если вы теряетесь среди модных тенденций при выборе игрушек, то консультация с продавцом решит это.

- от 10 до 12 лет

Со сказками покончено, но будет весело, если Дед Мороз всё же заглянет, как символ уходящего беззаботного детства, да и взрослым будет весело. Немного можно поиграть в детство, встать на стульчик и рассказать стишок, выбирайте только стул по крепче. Подарки зависят от интересов вашего ребёнка, возможно, это билет на концерт любимой группы или баллончик краски для граффити, возможно поездка в зимний лагерь или сертификат на энную сумму для покупки чего-то желанного для ребёнка в каком-то магазине.

Что подарить подростку

Сложный период - постараться поговорить с ребенком о том, что он хочет и о том, что на сомам деле ему необходимо. Как классический вариант подойдёт iPhone или фотоаппарат, фирменная одежда. Порою дети в этом возрасте помимо индивидуальности проявляют некую экстравагантность, например, прыгнуть с парашютом или сделать тату. Не реагируйте слишком бурно, узнайте сами обо всех плюсах и минусах желаемого подарка и решите вместе!

Практически все дети просят: собаку или кошку, проколоть уши или какой-нибудь музыкальный инструмент и многое другое. Вспомните себя, вы были такими же, отталкивайтесь от этого и решайте «быть или не быть».скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»