{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » «НА-НА» и выпускной вальс в день города
Новости : «НА-НА» и выпускной вальс в день города
«НА-НА» и выпускной вальс в день города В День города Ангарск посетит музыкальная шоу-группа «НА-НА», причём в полном составе, таким образом, жителей города ожидает потрясающий праздник.

В Ангарской городской администрации сообщили, что праздник День города Ангарск будет отмечаться 25 мая. В этом году в рамках празднования впервые состоится и мероприятие «Праздник взрослого детства», в котором смогут принять участие выпускники ангарских городских школ. Сразу после последних звонков всех выпускников ждут на общегородском праздничном мероприятии. Праздник будет проходить на площади перед спортивным стадионом «Ангара», где все учащиеся смогут оставить городу свои пожелания. После этого по городским улицам пройдет торжественное шествие, в котором примут участие выпускники, педагоги и родители. На площади Ленина состоится торжественная церемония награждение лучших выпускников, а так же лидеров ученического самоуправлении и активных участников общественных организаций, а так же представителей педагогического состава городских общеобразовательных школ. Выпускников, родителей и учителей ожидает интересная творческая программа, которая будет проходить в сквере Дворца культуры «Нефтехимиков». Там будут работать интерактивные площадки, а пятьдесят четыре пары выпускников закружатся в вальсе на площади Ленина.

Увлекательную праздничную программу, посвященную Дню образования города, подготовили муниципальные учреждения культуры. В этом году «Ангарский Арбат» будет работать сразу на двух улицах, на улице Глинки и на улице Социалистической. «Литературный бульвар» развернется в сквере Дворца культуры «Нефтехимиков». Помимо этого, 25 мая все жители города Ангарск смогут совершенно бесплатно посетить городской Музей часов и Музей минералов.

На площади Ленина днём состоится открытие праздничного мероприятия под названием «С днем рождения, любимый город!». Площадь и парковая зона Дворца культуры «Современник» станут ещё одной площадкой празднования Дня города. Там на летней эстраде будет проходить фестиваль бардовской песни «Сокровенные песни друзей», а по окончании его откроется ангарская танцевальная площадка - «Волшебное слово «ретро». Стати сказать, потанцевать при желании можно и на танцевальной площадке в городском парке «Строитель».

Но это ещё не всё, в городе будет вестись трансляция фильма о становлении города Ангарск и о его жителях. Вечером все горожане приглашаются на концертную программу «Ангарск – любовь и судьба», в ходе которой выступит музыкальная шоу-группа «НА-НА». А завершится праздничный и насыщенный день по традиции - красочным фейерверком.

В дополнение стоит сказать, что охрану общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий будут осуществлять сотрудники управления министерства внутренних дел Российской федерации по городу Ангарск.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»