{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Поздравьте своего папу с Днём отца
Новости : Поздравьте своего папу с Днём отца
Поздравьте своего папу с Днём отцаПрекрасный праздник День отца в городе Ангарск пройдёт 21 июня 2015 года под лозунгом «Папы Ангарска, объединяйтесь!». Организатором мероприятия выступает администрация Ангарского городского округа, а также руководство Дворца культуры «Энергетик».

Согласно сообщениям пресс-службы администрации Ангарского городского округа, в рамках празднования Дня отца состоится праздничное шествие, все горожане, которые хотели бы принять в нём участие приглашаются в 15:30 ко дворцу ветеранов «Победа». Отдельно организаторы приглашают всех пап и дедушек города, конечно же, мам и бабушек, а также детей. Маленькие участники шествия могут приходить и приезжать в колясках, на самокатах и велосипедах, даже на роликовых коньках.

На площади у дворца ветеранов для участников мероприятия будет проведён концерт и будет устроен конкурс рисунков мелом на асфальте, будет открыта и интерактивная площадка под названием «Мой папа может все, что угодно». Праздничное шествие стартует от ДК ветеранов ровно в четыре дня, а участникам предстоит пройтись парадом по улице Карла-Маркса до площади Ленина, там всех ждет акция «Папа друг» и флэшмоб.

Совет отцов держит совет

Кроме администрации Ангарского городского округа поддержку проведения Дня отца в городе оказала общественная некоммерческая организация «Совет отцов», муниципальный общественный совет «Родительская инициатива» и ряд других общественных организаций.

В следующую субботу Ангарск ожидает ещё один праздник – карнавал День молодёжи, который состоится 27 июня. В рамках этого события горожанам также будет предложено прогуляться в колоне, формирование которой будет проходить у торгового центра «Фестиваль» с четырёх до пяти вечера. После этого карнавальное шествие направится в сторону Еловское водохранилища, где ровно в шесть вечера начнётся концертно-развлекательная программа «Фестиваль красок».

Поскольку текущей год объявлен годом литературы, основной темой карнавала станет именно она - литература. Молодым горожанам будет предоставлена возможность показать свои знания в этой области и выделиться из толпы собственным индивидуальным стилем, продемонстрировав ещё и свои таланты, - отметила Галина Минченко главный специалист отдела по молодежной политике администрации Ангарского городского округа. Она отметила, что особенно приветствуется участие ярких, креативных и необычных образов.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»