{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Что подарить учителю на выпускной
В мире Интересного : Что подарить учителю на выпускной
Что подарить учителю на выпускнойНе секрет, что любой учитель, который достаточно долго проработал в школе, без труда может открыть собственную лавочку по продаже различной посуды, хрусталя, чайников, утюгов и так далее. Наверное, мало кото сейчас, прочитав это утверждение удивился, так уж повелось, что учителю принято дарить именно это… Создаётся такое чувство, что заложенная кем-то традиция подталкивает с маниакальной настойчивостью следовать её и учеников и их родителей. «На носу» выпускные вечера и возможно уже пришла пора прервать эту непрерывную традицию и хотя бы раз отблагодарить учителя или воспитателя в детском саду за его труд иным подарком?

Что подарить на выпускной вечер учителю или воспитателю?

Например, духи! Духи или туалетная вода в подарок пожалуй будет лучшей идеей, для это можно заглянуть в каталог парфюмерной продукции и выбрать la petite robe noire. Прекрасный аромат как нельзя кстати подойдёт в качестве подарка любимому педагогу.

Что еще, помимо надоедливых «хрустальных банок» можно подарить на выпускной любимому учителю?
К сожалению, и это не секрет, учителя – труженики бюджетной сферы, а это значит, что даже не большая сумма денег собранная со всех учеников или воспитанников преподнесённая в красивом конверте придётся как нельзя к стати. Естественно, как «взятка» это оценено не будет, поскольку подарок подарен на выпускной в качестве благодарности за достойный труд скоромного учителя.

Считаете, что дарить деньги не оригинально? Подарите «подарочный сертификат» в салон красоты, в спа-салон или в магазин бытовой техники. Кстати, бытовая техника, это не только электрический чайник или тостер!

В качестве презента на выпускной может быть преподнесён портфель из качественной натуральной кожи, который никогда не будет лишним у школьного преподавателя. Каждый учитель берет с собой тетради учеников на проверку, и на самом деле это довольно-таки нелегкий труд, а ещё и тяжелый в прямом смысле этого слова.

И конечно, никто не исключает из списка возможных подарков цветы и сладости, даже несмотря на то, что их дарят педагогам достаточно часто, но это, скорее всего, приятно.

И в заключении хочется напомнить, подарки стоит дарить, когда хочется, а не когда это необходимо и обязательно от всей души!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»