{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
В мире Интересного : Развлечёмся?
Развлечёмся?Вот наконец-то и наступило лето, когда отличная погодка можно и на речку махнуть, на дачу, погонять мяч во дворе или прогуляться с подружками в городской парк. Это конечно прекрасно, но что делать, когда за окном солнышко не светит, а идёт этот заунывный дождь? Правильно, расшарить флеш игры и провести прекрасно время дома. Тем более таковых разработчики представили предостаточно.

Чаще всего девочкам предлагают уход за виртуальными грядками или животными, нарядить Барби или собрать Кена, или заняться кулинарией и приготовь фруктовый торт / Cook A Fruit Cake. Согласитесь, лето отличное время для приготовления именно фруктового торта! В игре можно выбрать буквально любые фрукты, поэкспериментировать с клубникой и яблоками, без вероятности поджечь собственную квартиру, а затем угостите своим произведением всё тех же виртуальных друзей.

Для мальчиков выбор игр куда более широк, например, «Профессионал / The Professionals». Эта игра на время, и вы должны показать всё на что способны, как профессиональный снайпер, выполняя просто умопомрачительные задания. Прекрасной тренировкой станет стрельба по мишеням, которые появляются из-за укрытий.

Любите игры «на время», тогда попробуйте себя в «Cуперкар Гонке / Supercar Road Racer». Проверьте, на что способны супер-машины в этой сумасшедшей кольцевой гонке! Не испугаетесь отправить свою машину в управляемый занос? Тогда за дело, обгоните своих соперников и покажите лучшее время.

Хотите что-то по серьёзнее, не вопрос. Как вам роль настоящего рейсира больших машин и серьёзных дорог? «Грузовики Трансформеры / Trucksformers» позволят вам преодолеть множество самых разнообразных препятствий от обрывов до невероятной огненной лавы. В этой игре несколько автомобилей на выбор и несколько трасс самой различной сложности.

Ах вы просто спортивный малый? Тогда именно для вас написана игра «Марио Мини Гольф / Mario Mini Golf». Как вы уже поняли главным героем этой серии, всегда выступает Марио сегодня, он под вашим управлением будет играть в гольф! Помогайте ему забивать мячи и сбивать грибы-монстры. Если всё пойдёт «как по маслу» у вас получится заработать рекордное количество очков. Для разнообразия можете привлечь своих родителей к игре, они то знаю кто такой Марио!


Отдаёте предпочтение аркадам и стратегиям, для вас будет интересно пообщаться с «Карандашом- Защитником / Сrayon Defender». Эти нарисованные кляксы просто не дают покоя и наступают, вот когда храбрый карандаш сможет вам помочь. Он расстреляет их из пушки, разнося кляксы на тысячи маленьких грязных пятнышек.

Отлично, хотите испытать своё логическое мышление, тогда «IQ Мяч / IQ Ball» поможет вам это сделать! Интересно, тогда заходите в Интернет, и открывайте для себя ещё целую кучу интересных игр. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»