{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В гости к Деду Морозу, или как провести День рождения
Новости : В гости к Деду Морозу, или как провести День рождения
В гости к Деду Морозу, или как провести День рожденияЕсли вы пока ещё не знаете, как отпраздновать День рождения своего чада в разгар жаркого лета, то у вас есть возможность устроить торжество в городском детском ресторане «Ангария – волшебная страна», заодно побывав в круглогодичной резиденции Деда Мороза. Естественно в гости к Деду Морозу нужно одеваться теплее, поэтому, кроме праздничных нарядов, накажите своим гостям прихватить с собой теплые варежки, штанишки, валенки, шапки и дублёнки, поскольку в стране Деда всегда «минус» 18 градусов мороза, даже сегодня, 27 июля.

Резиденция сказочного героя должна заработать на днях, для ей посещения забывчивым гостям предложат всю зимнюю экипировку, сапожки, комбинезоны, рукавицы и пончо, а внутри вас будут ждать ледяные фигуры и Дед Мороз, восседающий на своём ледяном троне. С хозяином резиденции можно познакомиться лично и даже сфотографироваться на память.

Детский ресторан «Ангария – волшебная страна» открывается при городской фабрике мороженого, его меню, как и полагается изобилует самым вкусным мороженым, молочными коктейлями и другими сладостями. Организаторы уверяют, что всех посетителей впечатлит интерьер ресторана, поскольку в оформлении залов принимали участие столичные дизайнеры, которым удалось создать здесь настоящую зимнюю сказку с елками, оленями, свечами и снеговиками, с рождественскими фресками на стенах и так далее. В августе начинается экскурсионная программа по фабрике мороженого, что может прекрасно дополнить детское торжество.

А как ещё можно отметить летом детский День рождения?

Летом у всех именинников и их родителей есть прекрасная возможность организовать пикник на свежем воздухе и собрать всех друзей виновника торжества.

Родителям именинника можно даже не выезжать далеко за город, а организовать пикничок во дворе своего дома, расстелив огромное одеяло и заставив его разноцветными стаканчиками для сладкой газировки и бутербродами, приготовленными заранее. Конечно же, потребуется огромный торт, и хорошо продуманная развлекательная программа. Для участия в программе можно пригласить профессиональных аниматоров и клоунов, а можно распределить все эти роли между родителями приглашённых гостей.

Кроме программы стоит подумать об играх, в которых смогли бы принять участие все гости, это могут быть догонялки, вышибалы или «казаки-разбойники». Такой праздник станет отличной возможность вспомнить и своё детство и показать современным деткам, что интересно бывает не только во время компьютерной игры, но и у себя во дворе.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»