{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Ангарске в новогодние праздники состоится марш Снегурочек и Дедов Морозов
Новости : В Ангарске в новогодние праздники состоится марш Снегурочек и Дедов Морозов
В Ангарске в новогодние праздники состоится марш Снегурочек и Дедов Морозов Отдел по культуре при администрации Ангарского муниципального образования решил объявить о проведении новогоднего марша, в котором могут принять участие Деды Морозы и Снегурочки, эти сказочные персонажи пройдут по улицам города Ангарск. Временем проведения праздничного марша назначено 21 декабря текущего 2013 года (суббота) с 14-30 до 16-00 часов.

Самым активным участникам новогоднего шествия будут вручаться ценные призы. Участие в новогоднем мероприятии приглашает принять заместитель начальника отдела по культуре Ангарского муниципального образования, Вера Павловец, которая в своём обращении к жителям отметила, что в праздничном мероприятии участие могут принять все жители Ангарского муниципального образования и подчеркнула, что никаких ограничений по возрасту, полу или профессиональной принадлежности нет.

Организаторы праздничного шествия ожидают учащихся средних школ и колледжей, техникумов и студентов вузов, а так же сотрудников и работников всех предприятий и организаций, непременно участников творческих коллективов и студий города Ангарск. Естественно для того чтобы принять участие в новогоднем параде всем участникам необходимо примерить на себя традиционные (российские) костюмы Деда Мороза или Снегурочки, они должны уметь организовать и водить хоровод, они должны знать новогодние песни и стихи, зазывалки и кричалки. Отдельной строкой организаторы мероприятия приветствуют наличие музыкальных инструментов и ярких новогодних атрибутов, а так же групп поддержки.

Сказочному герою будет необходимо показать, что именно он самый веселый и самый щедрый, он больше и лучше остальных знает новогодние песни, стихи, зимние игры и забавы. По ходу новогоднего марша будут оцениваться красочность костюмов и активность участвующих в нём Дедов Морозов и Снегурочек. Те участники мероприятия, которым удастся привлечь самую большую группу поддержки из числа присутствующих зрителей, а так же показать знание народных обычаев, будут отмечены призами, дипломами и памятными подарками в номинации «Лучший костюм Деда Мороза и Снегурочки» и «Самый артистичный Дед Мороз и Снегурочка».

Если вы решили стать участником мероприятия, то вам стоит знать, что регистрация вашего участия, а также раздача билетов для розыгрыша новогодний лотереи и призов будет проводиться около Дворца культуры «Современник» в день мероприятия - 21 декабря. Начало регистрации в 14-30. Старт марша будет объявлен у дворца культуры, а финиш состоится на площадке у торгово-развлекательного центра «Фестиваль».
Всю дополнительную информацию по организации и проведению марша, а так же об участии в нём партнеров можно узнать в отделе по культуре при администрации Ангарского муниципального образования, или по номерам телефона +8 (3955) 53-57-65 или +8 (3955) 53-57-69.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»