{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Осенний отпуск: где провести?
В мире Интересного : Осенний отпуск: где провести?
Осенний отпуск: где провести?Лето в этом году в России уже закончилось, и осень в самом разгаре. Но «осенний разгар», это не летний, он немного грустный, чуть холодный, и ужасно тоскливый. А где-то лето, море, солнце, пляж, а у нас холодные батареи и слякотная мостовая. Да ещё и отпуск именно сейчас… Однако, может быть всё не так и плохо? Возможно, осенний отпуск в этом году у вас будет лучше, чем летний? Да, если вы загляните в «SaleTur», выберете для себя горящие туры из Eкатеринбурга и махнёте в лето!

Осень отличное время для того, чтобы провести его за рубежом! Во-первых, осенние зарубежные туры стоят намного дешевле летних, страны покидают многочисленные туристы, а это значит что проблем с поиском жилья или местечка в уютном кафе не будет. Много где на нашей планете осенью можно купаться в море и загорать на солнышке. Так что осенний отпуск может быть прекрасен!

Однако не стоит ехать загорать осенью в Европу, очевидно, что там тоже наступили погодные изменения, там так же снизилась температура и могут идти дожди, не до такой степени, как в России, но … Если за солнцем и морем, то возможно это будет тур в Грецию, Кипр, Мальту, Тунис или Крит. Если же вас интересует полноценный отдых и культурная программа, то погода в этом плане не сильно повлияет на ваш выбор. Европа вполне может подойти, температура воздуха вполне комфортна, солнышко не палит, но светит, а густые облачка дарят приятную прохладу.

Если вам не хочется отдыхать в дальних странах, то вполне можно обойтись и нашими, родными краями. Осенью можно прокатиться в Краснодарский край, посмотреть, как идёт строительство Олимпийского Сочи, в городе Анапа - большой выбор санаторий и домов отдыха, которые предлагают и лечебно-профилактическую программу.

Обратившись в «SaleTur» вы можете быть спокойными за свой отпуск, компания работаем с весьма именитыми на рынке фирмами, с «Мостравел», с «Тез-Тур» и с «Натали Турс» и так далее. А удобная навигация на сайте компании позволит вам найти максимально подробную информацию, которая расскажет вам о далёких и близких странах, о дорогих и бюджетных отелях, там же можно посмотреть фотографии и прочитать отзывы, а по возвращению из путешествия оставить свой.
Ценители всех прелестей горящих туров или путевок наверняка не уйдут с сайта с пустыми руками, поскольку это действительно отличная возможность полноценно отдохнуть на тратя на это удовольствия последние деньги. А выбор предложений не разочарует и отпускников с более высокими запросами.

Удачного осеннего отпуска!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»