{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
В мире Интересного : Мальдивы – райский уголок
Мальдивы – райский уголокКто не мечтает продлить столь скоротечное российское лето? К великому сожалению, это не возможно, однако вполне возможно отправиться в лето, например на Мальдивы. В этих краях температура воздуха осенью, то есть до декабря, будет оставаться на отметке в «плюс» 29 градусов по Цельсия, естественно, могут идти кратковременные дожди, принесённые юго-западным муссонным ветром. Но если дождик и случиться, то, как правило, он будет моросить ночью или на рассвете. Среднее количество осадков, выпадающих в сентябре, составляет порядка 120 миллиметров. Температура воды на побережье Индийского океана стабильно держится на отметке «плюс» 26 градусов. Климат - тропический, поэтому туристы здесь могут наслаждаться настоящим летом круглый год.

Туристическая компания «Содис», предлагающая туры, Мальдивы позиционирует, как райский уголок, куда можно убежать и от промозглой российской осени, и от суровой зимы, от плохого настроения и от наступающей депрессии. Туристические операторы компании «Содис» знают, как развлечься на островах и что посмотреть, если вам вдруг надоест «валяться» на белом песочке, нежиться под лучами ласкового солнышка и смотреть на лазурные волны океана.

Когда в России уже ощущается холодное дыхание зимы, на Мальдивах царствует прекрасная летняя погодка. Если в октябре здесь «плюс» 20, то в ноябре становиться холоднее, правда всего на один градус и до декабря температура воздуха держится на отметке в «плюс» 28, температура воды в океане равна «плюс» 25. Всё так же радуют красивые пейзажи, белоснежный песок, кокосовое пальмы и лазурные волны Индийского океана. Дождей в ноябре на Мальдивах не бывает.

Мальдивы признаны, причём многими туристами, самым прекрасным местом на нашей планете. Путешествие на острова возможно не только осенью, а буквально в любое время года, однако именно сегодня вы привезёте с собой самые яркие воспоминания, поскольку впереди у вас 9 месяцев зимы и скажем прямо – отвратительной погоды. Красоту же островов можно назвать, не лукавя – бесконечной, поражает местная природа, которая умудрилась создать уникальную россыпь атоллов вдоль побережья Индийского океана. Они утопают в зелени, они невероятно красивы и они не похожи друг от друга.

Среди туристов и не только российский замечена тенденция, они всегда возвращаются на Мальдивы. Острова навсегда становятся их излюбленным местом отдыха, несравнимым ни с чем!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»