{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Дизель генератор на садовом участке
В мире Интересного : Дизель генератор на садовом участке
Дизель генератор на садовом участкеУже весна, а скоро совсем придёт лето, и какое же настоящее лето без отдыха на даче! Когда вы собираетесь всей семьей, устраивайте пикник, жарите шашлычки, закусывая наисвежайшими овощами, по которым витамины буквально босиком бегают! Не беда, если пойдёт летний дождь, вас всегда спасёт свой домик, куда может переехать и весь пикник. Чувствуется, что вы уже пару раз вздохнули и сглотнули слюну. И правильно сделали! Однако, реальность иногда оказывается не так привлекательна… Обычно во время грозы, если у вас есть конечно электричество на даче, его обычно отключают, а вечер продолжается, только при свети если не лучины, то уж точно свечи. А совсем скучно – когда все расходятся спать. Вот тогда-то многие из вас задумываются: «а как же поправить положение?» А очень просто – ответим мы. Дизель генератор в наши дни будет, пожалуй, самым надежным способом сохранить не только веселье на вечеринке, но и побороть самые частые отключения электрической энергии. А что самое замечательное, что для его установки ничего не требуется, а значит заполучить чудо-агрегат может любой желающий с лихвой компенсируя все затраты на его покупку.

Однако не стоит уже прямо сейчас сломя голову нестись в магазин, сначала попробуем разобраться в типах генераторов. Дешевле всего стоят бензиновые генераторы, к тому же и топливо всегда под рукой, если вы конечно дачник-автолюбитель. Хотя, если вы предпочитаете добираться до своего райского уголка на собственном железном коне, то наверняка знаете, насколько накладно покупать бензин. В связи с этим, если и приобретаются бензиновые генераторы, то очень небольшой мощности и строго в портативном исполнении. Они прекрасно подойдут для похода и не займут много места в багажнике вашего авто.

Газ, и это не секрет, напротив, в настоящий момент - самое дешевое топливо, поэтому владельцы дачных и садовых участков, тем более, если к их участкам подведён центральный газопровод, отдают своё предпочтение исключительно газовым генераторам. Да, справедливости ради нужно отметить, что они имеет и один главный и существенный недостаток, это высокая стоимость. Но, при пересчёте на стоимость топлива, даже если вы будите привозить его с собой в баллонах, газовый генератор в долгосрочной перспективе окупится. Однако его установка наиболее выгодна, когда люди проживают в своём загородном доме весь теплый сезон, то есть живут на даче с апреля по октябрь, а то и ноябрь. Люди же, которые навещают своё загородное строение от случая к случаю, чаще всего устанавливают дизельные электростанции, которые сочетают в себе все прелести невысокой стоимости оборудования и топлива.

В настоящий момент на рынке представлены дизель генераторы самой различной мощности и стоимости, в связи с этим, мы уверены, что вам не составит труда подобрать для своих нужд генератор, который подойдёт только вам и прослужит вам верой и правдой много дачных сезонов.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»