{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Реконструировать Лужники будут за счёт московского бюджета
Газета ВРЕМЯ : Реконструировать Лужники будут за счёт московского бюджета
Реконструировать Лужники будут за счёт московского бюджетаЗнаменитый спортивный столичный стадион «Лужники», скорее всего, будет реконструироваться за счет московского бюджета. Об этом стало известно от главы администрации города Москва Сергея Собянина.

Стоит напомнить, что ранее московское правительство отказывалось от реконструкции олимпийского спортивного комплекса, поскольку, по предварительным подсчётам, это было очень накладно для городского бюджета. Однако, позднее было принято решение заменить дорогостоящие отделочные материалы на более доступные, и облицевать, например, фасад стадиона цокольной плиткой, которая будет смотреться стильно. А так же в мэрии Москвы озаботились поиском инвестора.

Мэр пояснил то, что пока проект по данному объекту до конца не разработан, но реконструкция будет проведена.

Сергей Собянин добавил, что его администрация рассматривала и другой вариант – возведение новой спортивной арены, вместимостью около 80-ти тысяч человек. Однако, опять же из-за высокой стоимости посчитали подобное строительство невозможным, к тому же для строительства нового стадиона в столице не нашлось места.

А в это время стадион «Лужники» является одним из российских избирательных участков, где москвичи голосуют за кандидатуру следующего президента России. Несколько севернее от столицы, в Ангарске, и по Сибири в целом люди сегодня не торопятся на избирательные участки отдавать свои голоса на этих выборах.

По словам избирательной комиссии, серьезных правонарушений нарушений и происшествий, связанных с провокациями, пока не зафиксировано. (Но ещё не вечер, правда?)
Так же в пресс-центре сообщили, что председатель одного территориального участка был госпитализирован с инфарктом, однако не назвали какого именно.

И так, в Иркутской области открылись 2 тысячи 174 участка, на которых могут проголосовать 2,233 миллиона избирателей и за четыре часа 14,01 процент проголосовали. «К полудню проголосовало пока 264 тысячи человек, от общего числа имеющих право принимать участие в выборах, таким образом, явка составила 14,01 процента. Избирательная комиссия пока не обладает полными данными, однако стоит отметить, что в 2008 году люди активнее посещали участки для голосования».

В настоящий момент активнее всего голосуют в Иркутской области северные районы, где явка на 12.00 составила более 20 процентов. Менее активны избиратели городов Усть-Илимска и Ангарска. Там явка составила 12 и 10,5 процента соответственно.

Напомним, что на территории Иркутской области имеют право голосовать на сегодняшних выборах 1,88 миллиона избирателей, для этих целей были открыты 1,925 тысячи участков для голосования.

скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»