{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » «Арбат» возвращается! Суббота: 04.07.2009 с 11 до 17.00
Про Ангарск : «Арбат» возвращается! Суббота: 04.07.2009 с 11 до 17.00
«Арбат» возвращается! Суббота: 04.07.2009 с 11 до 17.00Но теперь мы готовы утешить всех настоящих любителей искусства и культуры. «Арбат» продолжается! Конечно, с помощью спонсоров и меценатов. Куда денешься от визгов и взглядов современности? Это нормально. И слава богу, такими людьми Ангарск не беден. К июльскому проекту проявил активное финансовое внимание Михаил Яхнич, руководитель Ангарского отделения «Райффайзенбанка». Финансовая помощь, оказываемая банком, весьма существенно пододвинула сроки осуществления проекта, пришедшегося по вкусу горожанам.
Ржачные статусы подымут вам настроение!

«Арбат» возвращается! Суббота: 04.07.2009 с 11 до 17.00
И в этот день, 4 июля, кроме художников и ремесленников ангарского покроя (а многие ремесленники тоже являются художниками, а то и создателями своего самобытного стиля), на улице Глинки будут представлены гончарные работы мастеров Иркутска, Ангарска, Шелехова и Усолья. Более того, ангарчане увидят воочию, как глина превращается в сосуд или подсвечник.



«Арбат» возвращается! Суббота: 04.07.2009 с 11 до 17.00
Планируется и конкурс «Галатея», где каждая желающая женщина сможет заказать себя в скульптурном виде признанному мастеру ваяния. Мастера аэрографии покажут, как можно расписать Ваш любимый автомобиль под хохлому.



«Арбат» возвращается! Суббота: 04.07.2009 с 11 до 17.00Все покупатели Арбата станут участниками розыгрыша. А все участники конкурсов получат «арбатные деньги», которые могут тут же отоварить. Самые бесстрашные могут испытать себя в конкурсе «Body-art», где раскрашиваются человеческие тела. Ведь мы не представляем, насколько мы красивы сами по себе. Художники-спецы помогут понять насколько. В общем, будет весело. Стоит прийти и оценить. Самому. Без всяких рецензий и чужих мнений. А может быть, и приобрести что-нибудь для себя и своего дома. В память об ангарской культуре начала XXI века – для сына или дочери. Искусство лишним не бывает.

А то, что на «Арбате» кича культуры просто не предусмотрено, ангарчанам напоминать уже не стоит. Как обычно, встречаемся на Арбате, господа-товарищи: улица Глинки, 4 июля – с 11 до 17 часов!

Нужен ли Ангарску постоянный «Арбат»?
Социальный Интернет-опрос, проведенный в первой половине июня. 463 голоса распределились таким образом:
Да, безусловно – 59% (275 голосов)
Достаточно раз в неделю – 18% (85 голосов)
Пусть будет изредка – 11% (53 голоса)
Вообще не нужен – 11% (50 голосов)

«Арбат» возвращается! Суббота: 04.07.2009 с 11 до 17.00К июльскому проекту проявил активное финансовое внимание Михаил Яхнич, руководитель Ангарского отделения «Райффайзенбанка». Думайте сами, решайте сами… «Ангарский Арбат» стал нежданным подарком для всех ангарчан – неважно, осознают они это или еще нет. Жемчужиной для нашего привычного быта.

Но хотелось бы, чтобы он не приелся, был праздником, которого ждут, как Нового года. Поэтому оптимальным было бы проводить его, скажем, раз в месяц в теплое время года – не слишком часто и не очень редко, чтоб арбатская атмосфера не успела выветриться с улиц нашего города и чтоб аура единения горожан проявлялась в полной мере в течение всего года.

Иван Кречетов,
Фото из архива редакции
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»