{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » «Арт и Шок» - под таким названием прошел молодежный фестиваль в День города.
Газета ВРЕМЯ : «Арт и Шок» - под таким названием прошел молодежный фестиваль в День города.
«Арт и Шок» - под таким названием прошел молодежный фестиваль в День города.Видали?! Подарком ангарчанам к дню рождения города стала акция «Ангарский Арбат», в которой участвовали 60 художников из Ангарска, Иркутска и Усолья. А уж сколько здесь побывало зрителей, не считал никто. Ангарчане увидели фотоработы, живопись, бисероплетение, фелтинг (валяние из войлока), работы из бересты, дерева, флористику, любительские зарисовки карандашом. А еще можно было поговорить с мастерами и художниками, сделать собственный портрет и купить на память приглянувшиеся вещицы и предметы искусства.

«Арт и Шок» - под таким названием прошел молодежный фестиваль в День города.«Арт и Шок» - под таким названием прошел молодежный фестиваль в День города. На площади перед стадионом «Ангара» собралась молодежь, представляющая различные направления: хип-хоп, рок, фолк, граффити, паркур, КВН, брейк-данс, боди-арт. За 4,5 часа каждый участник смог показать все свои таланты перед публикой и получить заслуженные аплодисменты.


«Арт и Шок» - под таким названием прошел молодежный фестиваль в День города.Открытое первенство по картингу на кубок главы города впервые прошло в день рождения города. В соревнованиях приняли участие две команды из Иркутска (Центр технического творчества, тренер Андрей ЯКОВЛЕВ; РОСТО, Юрий МУЗЫЧУК), Саянска (Центр детского и юношеского творчества, тренер Игорь ЧЕРНИГОВ) и две команды Ангарской станции юных техников (тренеры Андрей СЛУЗОВ и Михаил ТРЕТЬЯКОВ).

В командном зачете первое место завоевала команда ангарчан Андрея Слузова. Второе место у ребят из Саянска и третье - у иркутян (ЦТТ). Первые места во всех пяти классах завоевали ангарчане Данил ШЕВЦОВ, Никита ПОДЫМАХИН, Андрей СЛУЗОВ, Евгений СЛУЗОВ, Дмитрий САРАНЦЕВ.

«Арт и Шок» - под таким названием прошел молодежный фестиваль в День города.Когда 10-летняя Галя ВЕРШИНИНА на станции юных техников стала учиться делать воздушных змеев, ее дедушка Борис Дмитриевич тоже впал в детство. Вместе с внучкой он ходил на мастер-классы, а в День города на площади перед стадионом «Ангара» наравне с детьми запустил своего змея, окрашенного в цвета российского флага. В свои 67 лет Борис Вершинин (на снимке крайний слева) среди 15 участников фестиваля воздушных змеев стал самым старшим. Самой младшей запускательницей змеев – Наталье НАСЕДКИНОЙ – 7 лет.

Приз мэра за самого красивого, самого сложного, самого оригинального змея завоевала Вероника КОТОВА (на снимке крайняя справа). Свое «Мгновение» девочка делала целый месяц. На репетиции накануне фестиваля он у нее летал в воздухе целых 30 минут.

«Арт и Шок» - под таким названием прошел молодежный фестиваль в День города.Шестилетний Сергей ТРУФАНОВ любит гонять во дворе на велосипеде. И когда он узнал, что в День города можно будет посоревноваться со своими ровесниками, решил не упускать случая. Вот только велосипед его остался у бабушки в Иркутске. И Сереже пришлось участвовать в гонке на самокате.
В своем заезде обогнал тех, кто крутил педали, и пришел к финишу первым.

По городу гуляли Оксана ТИХАЯ, Галина ЛЕМЗЯКОВА,
Мария СУХАНОВА, Надежда ДОРОЩЕНКО,
Николай ЗАХАРОВ и Виктор ГРИГОРЬЕВ (фото)
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»