{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Торговая аномалия или спешите покупать
Новости : Торговая аномалия или спешите покупать
Торговая аномалия или спешите покупатьДо Нового года многие товары импортного производства ещё можно успеть купить по старым ценам. Сегодня на российском рынке сложилась интересная ситуация, например, со швейцарскими часами, цены на них на 15-25 процентов ниже, чем в Европе. Вам не кажется, что вы можете сегодня накупить швейцарских часов в качестве новогоднего подарка?



Куда потратить деньги

Пока стоимость российской нефти на международном рынке падает, а за ней и курс рубля, некоторые россияне сломали голову об раздумья куда же успеть потратить обесценивающиеся деньги, а ритейлеры тем временем пока предлагают товары, закупленные по «старым» ценам. Так что, если у вас под матрасом завалялась энная сумма, срочно отправляйтесь в магазин «тратить всё свои деньги».

Помимо настоящих швейцарских часов, сегодня в России выгодно покупать одежду и обувь практически всех дорогих марок. Разница европейской и российской цены на некоторые модели составляет 90 процентов.

Продавцы советуют бежать в магазины

Ритейлеры советуют покупать прямо сейчас импортную верхнюю одежду, со следующего сезона все это будет стоить намного дороже, как минимум на 20 процентов, к весне она подорожает ещё на 10-20 процентов.

Цены на электронику и бытовую технику импортного производства после нового года тоже обязательно взлетят, как минимум на те же пару десятков процентов.

А вот стоимость большинства ювелирных изделий скорее всего остается неизменной, безусловно, цены на них будут корректироваться из-за валютных колебаний, но не значительно.

Что нам новый год сулит

Повышение цен стоит ожидать сразу после нового года на парфюмерию и косметику, причём существенное - до 5 до 10 процентов.

Можно до нового года купить неплохой подарок для себя и своей семьи – автомобиль, стоимость практических всех авто всех марок «взлетит» с приходом нового года. Среднее повышение на автомобили иностранных марок ожидается в районе от 15- до 25 процентов, скорее всего, если верить экспертам и аналитикам, следующее после новогоднего подорожания долго ждать не придётся. К весне легковушки могут подорожать ещё процентов на 5-10.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»