{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Музей часов пополнил свою коллекцию оригиналом уникальных старинных швейцарских часов
Новости : Музей часов пополнил свою коллекцию оригиналом уникальных старинных швейцарских часов
Музей часов пополнил свою коллекцию оригиналом уникальных старинных швейцарских часовАнгарский музей часовых механизмов на днях пополнил свою коллекцию оригиналом старинных и уникальных швейцарских часов. Производителем нового экспоната является компания по выпуску часовых механизмов - всемирно известная марка «Longines» («Лонжин»). Новинку коллекции доставили в часовой Ангарский музей представители российской компании «Золотое время». Сегодня, при желании, купить б у часы rolex можно в ломбардах и на специализированных Интернет-порталах, приобщившись к качественному и вечному.

На торжественное мероприятие по передаче старинных часов Ангарскому музею часов пришли представители городской общественности, администрации Ангарского муниципального образования, в числе которых была и Светлана Кажаева, исполняющая полномочия мэра Ангарского муниципального образования.

В минувшем 2013 году аналогичного подарка ангарский музей часов удостоился по поводу 135-летия международного сотрудничества России и Швейцарии. В честь памятной даты компания в дар привезла современные карманные часы этой же фирмы. С 10-минутной презентацией ангарский музей представила Алена Василькова, исполняющая обязанности заведующей экспозиционным отделом. После чего Антон Медко, глава администрации Ангарского муниципального образования лично вице-президенту компании «SWATCH», господину Вальтеру фон Кенелу (Walther von Quesnel) вручил приветственные грамоты.

Во время торжественного вручения нового экспоната Ангарскому городскому музею часов, Алёна Василькова рассказала, что фирма «Лонжин» на нашем рынке представляет свою продукцию уже 135 лет. К данному юбилею и была выпущена ограниченная партия часов в количестве 135 штук. Полгода назад экземпляр под номером 103 достался Ангарскому городскому музею часовых механизмов.

Привезённый же на днях в Ангарск экспонат достаточно старый, ему более 120 лет и относится он к статусу дорогих наручных часовых украшений. Стоимость данного предмета роскоши на торгах составит не менее 60 тысяч рублей. К подарку прилагался сертификат, подтверждающий, что данный подаренный экспонат – подлинный, является оригинальным, выпущен он был 5 августа 1893 года, имеет номер 719628.

Дарители выразили свою благодарность городу Ангарск и городскому музею часовых механизмов за то, что учат современных людей ценить время.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»