{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Автомобилисты Ангарска недовольны состоянием дорог
Новости : Автомобилисты Ангарска недовольны состоянием дорог
Автомобилисты Ангарска недовольны состоянием дорогНемало шума наделала недавняя весьма необычная акция автовладельцев, недовольных состоянием городских дорог в Ангарске. В конце прошлой недели на главной ангарской площади одномоментно появились несколько десятков автомобилей, на стёклах которых краской белого цвета были написаны слова и весьма интересные лозунги. Судя по этим надписям, водители легковых автомобилей были возмущены аварийным состоянием проезжих частей, огромным количеством ям и колдобин, грязью и, естественно, бездействием властей, а так же коммунальных служб, которые отвечают за проведение ремонтных работ городских улиц и магистралей.

Данная акция не могла не привлечь к себе внимание городских чиновников из «серого дома» и товарищей при погонах. За считанные минуты на площади Ленина вместе с автовладельцами появился даже начальник полицейского управления Олег Савин, который прибыл с поддержкой в виде нескольких экипажей ДПС, а так же взводом служивых рангом пониже. Беседа «недовольных» и представителей правоохранительных органов протекала в спокойной и ровной обстановке, параллельно с этим, некоторым водителям пришлось предъявить свои документы. Судя по мирному разговору, состава правонарушения в действиях собственников легковых авто и в надписях на стёклах их машин установлено не было. Простояв порядка пары часов в самом центре Ангарска, водители беспрепятственно разъехались по своим делам, оставив властям возможность подумать над вопросом: кто же задумал и организовал данную акцию протеста? Судя по дискуссии в интернете, данная заслуга принадлежит одной из социальных сетей, общение в которой и подвигло возмущённых автомобилистов города Ангарск на проведение мирного протеста. Неужели вам действительно надоело терпеть?

На этом фоне осталось только добавить, что в текущем 2014 году в городе впервые был создан специальный муниципальный дорожный фонд, который располагает суммой, равной 264 миллионам 720 тысячам рублей. Напомним, что 17 июня этого года на пресс-конференции, которая состоялась в Ресурсном центре Елена Федорова, исполняющая обязанности главы города Ангарска, Татьяна Жичина, врио начальника Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города, а так же Татьяна Павлова, начальник отдела по благоустройству Департамента ЖКХ и Строительства поведали о том, что уже сделано, и что планируется сделать на эту сумму.

Если вкратце, то новый муниципальный дорожный фонд представляет собой финансовые средства, которые заложены в городском бюджете на проведение определённых работ. А точнее, на ремонт и реконструкцию дорог города. Теперь вы знаете с кого можно спросить!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»