{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Специальная комиссия проконтролирует чистоту городских дорог
Новости : Специальная комиссия проконтролирует чистоту городских дорог
Специальная комиссия проконтролирует чистоту городских дорогВ минувшие выходные представители администрации города Ангарск произвели осмотр территорий и проверили, выполнение работ по очистке городских дорог, а так же выяснили, насколько оперативно вывозится снег. В ходе проведённого осмотра проверке подверглись проспект Карла Маркса, а так же Ленинградский проспект, улица Горького, Энгельса, Декабристов, Красная, Космонавтов и Бульварная. Представители комиссии заверили журналистов, что с выходных подобные рейды станут проводиться каждый день.

Стоит напомнить, что специальная комиссия начала свою работу на прошлой неделе. В состав вошли представители Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства, транспортного отдела при администрации города Ангарск, специалисты отдела внутреннего контроля и аудита, а так же несколько депутатов городской Думы и сотрудники ГИБДД. Состав комиссии не постоянен и будет варьироваться. Данная ревизионная комиссия создана с целью проведения контроля над ходом и качеством выполнения подрядчиком работ по уборке городских улиц, придомовых территорий и автомобильных дорог города Ангарск.

Анна Боровец начальник отдела капитального строительства ДЖКХ администрации города Ангарска пояснила, что «на проведение работ по зимнему и летнему содержанию автомобильных дорог города, текущему и аварийному ремонту и санитарной очистке территории Ангарска по результатам аукциона муниципальный контракт заключен с ОАО «Дорожная строительная компания 156». Боровец отметила, что в случае, неисполнения подрядчиком своих обязательств, согласно муниципальному контракту, к нему могут быть применены штрафные санкции, максимально будет произведено расторжения контракта.

Напомним, что в Ангарске сегодня было морозное утро, температура воздуха опустилась до -31 градуса по Цельсию. Днём погода была малооблачная, ясная. Температура на термометре днем держалась на отметке в -25 градусов. Атмосферное давление составило 737-741 миллиметров ртутного столба. Сейчас дует северо-западный ветер со скоростью 2-3 метра в секунду. Влажность воздуха днем 57 процентов.

В Иркутске с утра было -27 градусов, днём потеплело на 5 градусов, днем – ясно, никаких существенных осадков не ожидается. К вечеру столбик термометра опустится до -27 градусов по Цельсию, атмосферное давление в течение всего дня будет составлять 736-740 миллиметров ртутного столба. Тот же ветер, что и Ангарске, влажность воздуха 80 процентов. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»