{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » 11 - 100 балльных и сто несданных работ по ЕГЭ
Новости : 11 - 100 балльных и сто несданных работ по ЕГЭ
11 - 100 балльных и сто несданных работ по ЕГЭ Максимальный балл на Едином государственном экзамене по русскому языку получили 11 выпускников средних школ в Иркутской области. Отличники сегодня радуются всему превосходному результату в городе Иркутск, Ангарск, Братск, Усть-Илимск, Тайшет, а так же в Шелеховском и Усть-Кутском районе.

На том же едином государственном экзамене по русскому языку, 101 выпускник общеобразовательных школ Иркутской области – «провалился». Ровно столько школьников экзамена не осилили и не смогли даже набрать необходимого минимального количества баллов для получения положительной оценки. Соответствующую информацию можно найти на официальном сайте министерства образования Иркутской области.

По словам главы министерства Елены Осиповой, в текущем году максимальный балл на едином государственном экзамене по русскому языку в Иркутской области смогли получить 11 выпускников из 13 211 экзаменуемых ребят, сдававших данный экзамен. Наивысший балл был поставлен выпускниками из города Иркутск, Ангарск, Братск и Усть-Илимск, а так же из Тайшетского, Братского, Шелеховского и Усть-Кутского района. Не удалось набрать необходимый проходной балл на едином государственном экзамене по русскому языку 101 школьнику, этот показатель составляет 0,76 процента от общего числа экзаменуемых.

Стоит добавить, по данным официального портала Единого государственного экзамена в случае, если выпускник получает неудовлетворительную оценку на экзамене по русскому языку то, его пересдать можно будет уже в этом году, но при условии, если имеется положительная оценка на экзамене по другому обязательному предмету, в частности, по математике.

Минимальное количество баллов, считающееся в текущем году необходимым, для единого государственного экзамена по русскому языку составляло 36 баллов. Однако в минувший вторник, 10 июня этого года, на сайте Рособрнадзора была опубликована новая информация - ведомство выпустило особое распоряжение, которое снизило минимальный порог единому государственному экзамену по русскому языку на текущий год до 24 баллов. Кроме этого на сайте отмечается, что члены экспертного сообщества дали в целом положительную оценку действия Рособрнадзора, а коррекция минимального проходного балла, по их мнению, была необходима для предупреждения социальное напряжение, на случай если большое число выпускников школ не получат аттестаты об окончании средней школы в виду неудовлетворительных оценок на ЕГЭ.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»