{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Пять школьников написали ЕГЭ по математике на 100 баллов
Новости : Пять школьников написали ЕГЭ по математике на 100 баллов
Пять школьников написали ЕГЭ по математике на 100 балловИ это хорошо, однако количество «двоечников» по результатам ЕГЭ по математике в Приангарье остается стабильно высоким

Информационное агентство «IrkutskMedia» пишет сегодня о том, что пять выпускников школ города Иркутск и Ангарск в этом году написали единый государственный экзамен по математике на 100 баллов. В 2012 году экзамен по математике на 100 баллов никто из выпускников не сдал, в 2011 году «стобалльников» было четыре человека. Это так же выпускники городских школ Иркутска и Ангарска.

Вместе с этим агентство публикует огромные цифры - 2 тысячи 158 выпускников в Иркутской области не справились с Единым государственным экзаменом по математике в текущем 2013 году. А это значит, что двойку по одному из основных предметов получили 14,9 процента выпускников от общего числа экзаменующихся, которых было 14476 человек.

Если выпускник не сдаёт обязательный предмет, то есть проваливает экзамен по русскому языку или по математике, то аттестат об окончании школы ему получить в этом году не светит. Школьные стены он покинет со справкой.

О количестве «стобалльников» по математике информационному агентству сообщил представитель пресс-службы министерства образования Иркутской области, который так же предоставил статистические данные о том, что в прошлом 2012 году ЕГЭ по математике сдавало 15389 человек. 2502 или 16,26 процентов из них со сдачей государственного экзамена не справились и получили естественно «двойки». Вместе с этим, в прошлом году никто из выпускников региона не написал единый государственный экзамен по математике на 100 баллов.

Стоит напомнить, что выпускники школ города Иркутск могли совершенно бесплатно получить ответы на предстоящий ЕГЭ за день до его проведения. Торговцы ответами ЕГЭ прятались в социальных сетях под ник-неймами «Начинающие кулинары!! И Шеф повара!».

Как сообщалось ранее информационным агентством 19 результатов единого государственного экзамена по математике, русскому языку, истории и физике в Приангарье были аннулированы. Выпускники принесли на экзамен мобильные телефоны и пользовались шпаргалками. Для этих ребят пересдача экзамена возможно только на следующий год.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»