{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » 34 выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Новости : 34 выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
34 выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов… и побили рекорд прошлого 2012 года.

Буквально только что завершилось заседание государственной экзаменационной комиссии Иркутской области, на котором присутствовали преподаватели и представители министерства, которые проанализировали результаты единого государственного экзамена по русскому языку, истории, информатике и ИКТ, и биологии. Выпускники этого года могут гордиться собой – они побили рекорд, установленный одиннадцати классиками 2012 года практически по всем предметам. Ура и внимание!

Пресс-служба Министерства образования Иркутской области сообщает, что максимальный балл по единому государственному экзамену по русскому языку в 2013 году получили 34 человека. Это выпускники сдавали экзамен в городе Иркутск, Усть-Илимск, Братск, Усолье-Сибирское, Ангарск и Усть-Кут, а также в Аларском, Тайшетском, Нукутском, Нижнеилимском и Эхирит - Булагатском районе. С чем мы их и поздравляем!

Однако, есть в этом году и поводы для расстройства, например, 564 школьника из 15 тысяч выпускников этого года, завалили экзамен и даже не переступили минимальный и необходимый порог баллов. Безусловно, что в целом это цифра небольшая, всего 3,85 процента от общего числа, однако за каждой стоит реальный человек и есть о чем переживать. При желании эти ребята могут пересдавать обязательный предмет на следующий год.

30 мая выпускники сдавали единый государственный экзамен по истории, биологии и информатике и ИКТ, его результаты так же уже известны. Экзамен по истории сдавали 2585 человек, однако из них только один смог получить максимальный балл. Это выпускник Ангарской школы, стоит отметить, что в прошлом 2012 году даже такого результата не было.

Говоря обо всех остальных предметах – здесь тоже много интересного. Единый государственный экзамен по информатике и ИКТ сдавали 1549 выпускника, максимальный экзаменационный балл получили 18 школьников, которые обучались в городе Иркутск, Братск и Ангарск. В прошлом году подобных умников было 6, в этом году их больше аш в 3 раза. Однако 200 человек экзамен завалили.

Единый государственный экзамен 2013 года биологии сдавали 2272 выпускников области, стобалльников среди них - нет. Максимальный балл по биологии текущего года равнялся 98, и его получили два выпускника из одной иркутской городской школы. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»