{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Полиция отыскала мать потерявшегося ребенка через социальную сеть
Новости : Полиция отыскала мать потерявшегося ребенка через социальную сеть
Полиция отыскала мать потерявшегося ребенка через социальную сеть Представители правоохранительных органов Российской Федерации города Ангарск сумели разыскать мать 3-летнего малыша, найденного на городской улице через российскую социальную сеть «Одноклассники», - передаёт пресс-служба Государственного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области.

По информации правоохранительного ведомства, во вторник, 29 апреля вечером, прохожими был замечен одиноко бродившего по ангарской улице ребёнок, который привлёк их внимание, и бдительные граждане выхвали полицию. После того, как мальчика привезли в полицейский участок, выяснилось, что малыш очень плохо разговаривает, во время своего общения с полицейскими он не сумел назвать даже своего имени. В конечном итоге малыша поместили в ангарскую детскую больницу, а представители правоохранительных органов города приступили к поискам матери малыша.

«До утра вчерашнего дня по поводу потерявшегося мальчика в полицию так никто и не обратился, однако полицейским установить предполагаемые имя и фамилию найденыша всё же удалось. Сотрудницы подразделения по делам несовершеннолетних стали искать женщин с этой же фамилией на просторах интернета в социальных сетях и на персональной странице одной из пользователей увидели фотографию найденного малыша и подпись к ней «Мой сын», — рассказывают в пресс-службе Государственного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области, уточняя при этом, что речь идет о социальной сети «Одноклассники».

Матерью найдёныша оказалась 40-летняя жительница города Ангарск, ранее в поле зрения сотрудников правоохранительных органов она не попадала. Как предполагают министерстве, из-за семейных неурядиц женщина могли начать испытывать проблемы с алкоголем, в результате которых малыш остался без присмотра.

Местонахождение мамы мальчика в настоящий момент устанавливается, и согласно предварительной информации пресс-службы, даме может грозить административная ответственность за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей, а членам комиссии по делам несовершеннолетних и представителям социальной защиты предстоит решить вопрос о целесообразности дальнейшего пребывания этого малыша в своей семье.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»