{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Взрослые танцы от маленьких школьниц
Новости : Взрослые танцы от маленьких школьниц
Взрослые танцы от маленьких школьницСегодня практически весь Рунет обсуждает скандальное видео, попавшее в сеть, на нём 12-летняя школьница из Ангарска танцует стриптиз. Мать девочки воспитательный процесс решила начать с просьбы, она просит полицию найти того человека, который записал это видео, а затем выложил ролик в Интернет.

Российский информационный портал «Lifenews» сообщает, что инцидент произошел в средней школе номер 2 города Ангарск, учителя 12-летней Настя рассказали о том, что девочка в их школе больше не учится, поскольку родители предпочли после этого перевести её в другое образовательное заведение, сославшись на семейные обстоятельства. На настоящий момент уже известно, что стриптиз-видео на телефон записала подруга юной танцовщицы. Ранее сообщалось и о том, что сама Анастасия знала о том, что её снимают, и не была против, поскольку проиграла спор.

Мать девочки считает, что данный случай является весьма неприятной историей, и ей невероятно жаль свою дочь, «она у меня добрая, хорошая девочка. Я намерена решать вопрос с полицией, и хочу, чтобы завели уголовное дело на тех людей, кто это распространил. В школе тоже разбираются, разговаривают с детьми. Пока мы не знаем конкретных имен, но я надеюсь, что скоро все разрешится».

В пресс-службе государственного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области заявили, что в данный момент « мы разбираемся во всех обстоятельствах инцидента и устанавливаем его участников. Вся поступающая информация принимается к сведению и подлежит проверке».

Настю перевели в лицей, руководство которого решило начать знакомство с новой воспитанницей с профилактической беседы и не только по поводу стриптиза, но и из-за того, что им сообщили со старой школы о том, что школьница часто плохо вела себя на уроках, а так же постоянно опаздывала. Беседа профилактического характера предстоит и родителям Насти.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»