{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Банкомат похудел на 3 миллиона
Новости : Банкомат похудел на 3 миллиона
Банкомат похудел на 3 миллиона Информационное агентство «ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ. Иркутск» 23 апреля со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах региона сообщает, что полиция города Ангарск занимается розыском неизвестных, которые сумели взломать банкомат и похитить из него около трёх миллионов рублей.

Во вторник пресс-служба регионального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации сообщает о том, что взломанный банкомат установлен в ангарском городском универмаге на улице Чайковского. В частности в сообщении пресс-службы говорится: «Неизвестные лица проникли в помещение с банкоматом путем отжима боковой планки металлических жалюзи. Замок на входной двери взломан, на самом денежном терминале обнаружены следы газовой резки».

По предварительным данным из банкомата было похищено 2,8 миллиона рублей, помещение, в котором был установлен банкомат, не было оборудовано ни охранной сигнализацией, ни камерами видеонаблюдения. Несуны могут на «вырученные» деньги купить авиабилеты в любой город и даже страну, и найти их будет уже практически нереально.

Представители ангарских правоохранительных органов просят горожан, что-либо знающих об обстоятельствах данного происшествия, а так же причастных к нему лиц, обратиться в отдел полиции номер один города Ангарск, в дежурную полицейскую часть или по номеру телефона 02.

Вместе с ангарскими полицейскими представители правоохранительных органов города Иркутск заняты поиском злоумышленника, грабившего прохожих. Информационное агентство «АиФ-ВС2 пишет сегодня о том, что за информацию, способствующую задержанию подозреваемого в серии грабежей золотых украшений в микрорайоне Ново-Ленино, полиция Иркутска объявила вознаграждение.

Новостное агентство ссылается на пресс-службу управления Министерства Российской федерации по Иркутской области, которая сообщает, что одно из преступлений было совершено вчера в 12 часов дня на улице Севастопольская в городе Иркутск. К 65-летней женщине подошел преступник и резко сорвал у неё с ушей золотые серьги. После этого скрылся. По данным иркутских правоохранительных органов, зафиксировано уже 7 подобных грабежей, и в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Приметы преступника: на вид 30 лет, высокого роста, худощавого телосложения, светлые короткие волосы. Был одет в черную кожаную куртку, серые штаны и кроссовки.

Всех граждан, которые обладают какой-либо информацией, просьба обращаться по номерам телефонов: 44-44-04, 21-68-05 или 02.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»