{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Жуков, подозреваемый в растрате, отказался от госпитализации и покинул город
Новости : Жуков, подозреваемый в растрате, отказался от госпитализации и покинул город
Жуков, подозреваемый в растрате, отказался от госпитализации и покинул городНа днях глава города Ангарска, господин Владимир Жуков, который был госпитализирован 27 марта в городскую больницу в ходе проведения обысков в здании ангарской городской администрации в рамках расследования нескольких уголовных дел, покинул медицинское учреждение. В материале информационного издания «МК Байкал» со ссылкой на пресс-службу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области говорится, что Владимир Жуков подал заявление, в котором решил отказаться от дальнейшей госпитализации. В пресс-службе следственного управления рассказали так же, что в минувшую среду, а именно 2 апреля, должен был быть проведен первый допрос ангарского чиновника. «В данный момент решается вопрос о подаче ходатайства следствия в ангарский городской суд об избрании меры пресечения в отношении Владимира Жукова, в виде заключения чиновника под стражу. Тем не менее, некоторые местные средства массовой информации сегодня, 3 апреля 2014 года, написали, что чиновник-растратчик уже покинул город Ангарск и по некоторым данным, отбыл в Москву.

Напомним, что первым о том, что в 27 марта, Владимир Жуков, глава города Ангарск в состоянии гипертонического криза был госпитализирован в ангарскую городскую больницу во время обысков, которые проходили в здании администрации города, проводимые сотрудниками Следственного комитета и полиции, сообщило информационное агентство «МК Байкал». Издание указывало, что Владимира Жукова увезла карета «Скорой медицинской помощи» прямо от крыльца здания городской администрации.

Необходимо напомнить так же, что в ходе проведения обысков в зданиях администраций города Ангарск и Ангарского района представители Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области произвели выемку пакета документов в рамках проведения расследования двух уголовных дел. Первое из данных дел было возбуждено о незаконном получении денежных средств из Фонда жилищно-коммунального хозяйства, выделенных на переселение граждан из ангарского городского аварийного жилья в результате служебного подлога «неустановленными лицами» в администрации города Ангарск. Второе уголовное дело касается растраты бюджетных средств после установления незаконных денежных доплат заместителю председателя Ангарской районной думы Светлане Кажаевой за исполнение ею полномочий мэра Ангарского муниципального образования на основании дополнительного соглашения, которое было подписано лично Владимиром Жуковым, покидая досрочно поста мэра Ангарского муниципального образования.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»