{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Жуков продолжает скрываться от следствия
Новости : Жуков продолжает скрываться от следствия
Жуков продолжает скрываться от следствияВ начале мая текущего 2014 года официальный сайт администрации города Ангарск опубликовал информацию, согласно которой действующий глава города Владимир Жуков, которого подозревают в растрате бюджетных средств, находится в медицинском центре сердечнососудистой хирургии имени А.Н. Бакулева при РАМН в городе Москва. Однако представители Следственного комитета Российской Федерации заявили о том, что он действительно находился в данном лечебном заведении, но был выписан 7 мая. Эту информацию сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.

Помимо этого, стало известно, что совет политической партии «Единая Россия» в Иркутской области решил приостановить членство мэра города Ангарск Владимира Жукова, который в настоящий момент объявлен в федеральный розыск по подозрению в растрате средств, выделенных городу из федерального бюджета.

Стоит напомнить, в конце марта текущего года в администрациях города Ангарска и Ангарского района были проведены обыски. После них исполняющая обязанности мэра Ангарского района Светлана Кажаева была помещена под домашний арест, спустя какое-то время госпожа Кажаева решила подать в отставку. Меру пресечения по отношению господина Владимира Жукова следственные органы избрать не успели, поскольку сначала его госпитализировали, а затем уехал в отпуск в столицу, как сообщалось, во время своих московских каникул господин Жуков успел перенести операцию на сердце. Однако реабилитационный период после сложной операции продолжался не долго, и в середине апреля Жуков уде был в городе Алушта (Республика Крым), где вместе с мэром города Станиславом Колотом подписал соглашение о сотрудничестве двух населённых пунктов. В тот же самый момент в сети появились слухи о том, что господин Жуков бы арестован по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней, но видимо, это были только слухи, или по каким-то причинам следственные органы города Алушта отпустили господина Жукова на свободу.

Региональный совет партии власти «Единая Россия» в Иркутской области решили приостановить членство в своих рядах мэра города Ангарск Владимира Жукова, находящегося сегодня в федеральном розыске по подозрению в растрате бюджетных средств.

На сайте Иркутского регионального отделения «ЕР» в четверг появилась информация, что в ходе заседания политсовета большинство голосов одобрили решение по приостановлению членства В.Жукова, а так же его полномочий в качестве члена политического совета региона, до окончательного выяснения всех обстоятельств.

Представителям средств массовой информации в пресс-службе регионального управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области подтвердили, что господин Жуков находится в федеральном розыске и продолжает скрываться от следствия.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»