{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Иркутской области за последние сутки произошло 10 пожаров
Новости : В Иркутской области за последние сутки произошло 10 пожаров
В Иркутской области за последние сутки произошло 10 пожаровЗа минувшие сутки на территории Иркутской области, по информации спасателей, произошло девять пожаров, один человек, десять человек пожарные спасли, отдельно отмечается, что пострадавших в огне нет, сообщает пресс-служба государственного управления МЧС Российской Федерации по Иркутской области.

Всех жителей Иркутской области и в частности жителей города Ангарск сотрудники МЧС призывают соблюдать все правила пользования пиротехникой во время празднования Нового года, а так же во время Рождественских каникул. Спасатели ГУ МЧС РФ по Иркутской области настаивают, что вы не использовали пиротехнику внутри зданий, а так же на открытых территориях в случае большом скопления людей и напоминают, что это запрещено.

Пользоваться пиротехникой также недопустимо ближе, чем в пятидесяти метрах от деревьев, от линий электропередач, а так же при погодных условиях, которые не позволяют обеспечить безопасности при использовании пиротехники. Запрещено запускать фейерверк с балконов многоквартирных домов – это может привести к возникновению пожара.

Если вы не хотите чтобы праздничный салют стал причиной пожара и привел к травматизму, обязательно изучите инструкцию, - напоминают спасатели и пожарные. На любом пиротехническом изделии обязательно должно указываться условие применения, способы безопасного запуска, а так же правила хранения, срок годности и гарантийный срок и дата изготовления. Обращайте внимание и на реквизиты изготовителя, на наличие информации о сертификации и на остальные сведения, обусловленные спецификой запуска и изготовления пиротехнической продукции.

Спасатели отмечают, что использовать стоит только те пиротехнические средства, которые имеют инструкцию на русском языке, продавец пиротехники по требованию покупателя обязан предъявить ему сертификат пожарной безопасности. Помните, что сегодня на рынке пиротехнических изделий продаётся много подделок, поэтому покупать всю пиротехнику необходимо только в специализированных магазинах.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»