{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Ангарске введен особый пожарный режим
Новости : В Ангарске введен особый пожарный режим
В Ангарске введен особый пожарный режимОсобый противопожарный режим будет действовать до 25 марта включительно, сообщает информационный портал «IrkutskMedia» со ссылкой на пресс-службу государственного управления министерства чрезвычайных ситуаций Российской Федерации по Иркутской области.

Пресс-служба в частности сообщает о том, что в связи со сложной пожароопасной обстановкой сотрудникам МЧС предписано проведение внеплановых проверок объектов жилого фонда, а так же садоводческих некоммерческих товариществ с целью предупреждения возникновения пожаров. «Осложнение оперативной обстановки с пожарами и гибелью на них людей стали поводом введения особого противопожарного режима, цель которого - обеспечение безопасности населения и уменьшение возможного ущерба», - подчёркивается в сообщении пресс-центра ведомства.

Особый противопожарный режим на ангарской городской территории устанавливается до 25 марта текущего года. По сообщениям МЧС стало известно, что на территории города Ангарск с начала 2013 года уже произошло 48 пожаров, в которых погибли три человека и семеро - пострадали. Ежедневно в оперативном режиме будет действовать рабочая группа, которая специально создана для осуществления мероприятий по предупреждению возникновения пожаров, будут проводиться внеплановые проверки объектов жилого фонда, садоводческих некоммерческих товариществ, а так же совместные рейды в жилом секторе с контролирующими органами. Будут приниматься меры административного и иного воздействия к руководителям организаций и гражданам, которые не выполняют требования пожарной безопасности.


В Ангарске состоятся публичные слушания по проекту программы городского комплексного социально-экономического развития

Жители города Ангарск вчера 14 марта приняли участие в публичных слушаниях по проекту программы комплексного социально-экономического развития города на текущий год. В данном проекте отражена система мер реализации стратегических направлений социально-экономического развития города, а так же перечень программных мероприятий и разработка механизмов реализации данной программы и контроля её выполнения. Результаты и эффекты от реализации программы стоит ожидать в текущем году.

Публичные слушания прошли в помещении актового зала МБОУ «Ангарский лицей номер 1», который расположен по адресу: город Ангарск, улица Московская, дом 45.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»