{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Фестиваль «Не стареют душой ветераны» продолжает набор конкурсантов
Новости : Фестиваль «Не стареют душой ветераны» продолжает набор конкурсантов
Фестиваль «Не стареют душой ветераны» продолжает набор конкурсантовОтдел по культуре при администрации Ангарского муниципального образования приглашает всех жителей Ангарского муниципального образования, которые относят себя к людям старшего поколения поучаствовать в традиционном музыкальном фестивале «Не стареют душой ветераны» в разных номинациях. Для того чтобы принять участие, нужно подать заявку до 15 апреля.

Начальник отдела по культуре Ангарского муниципального образования Елена Кириченко рассказала, что к участию в фестивале её отдел приглашаем самодеятельные коллективы пенсионеров, а так же ветеранов и солистов - исполнителей в различных музыкальных жанрах, и декламаторов стихов. Все концертные номера должны быть хорошо поставлены и соответствовать теме «Ретро». Другими словами необходимо исполнить песни советских композиторов, творчество которых приходится на 50-60 года, а так же продекламировать стихи о природе родного края.


Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: город Ангарск, 11 микрорайон, дом 7/7а, 3 этаж, или по телефону 53-57-65

Заключительный концерт, на котором можно познакомиться с творчеством наших горожан состоится 28 апреля в 12 часов дня во Дворце культуры «Энергетик». Для всех вход свободный.

Отдел по культуре администрации Ангарского муниципального образования так же приглашает жителей города принять участие и в торжественном шествии, которое состоится 9 мая этого года на центральной площади города, и будет посвящено очередному празднованию Дня Победы. С собой можно приносить фотографиями родственников – участников Великой Отечественной войны, которые погибли во время войны или же умерли в мирное время.

Фотография, размер которой должен соответствовать формату А3 (297*420), оформляется на жесткой основе, а внизу нужно указать фамилию, имя и отчество участника Великой Отечественной войны, а так же годы его жизни.

Елена Кириченко говорит, что подобные шествия с фотографиями это «величественная и трогательная часть празднества, дань памяти ушедшим из жизни ветеранам. Слёзы наворачиваются на глаза, когда оставшиеся в живых ветераны войны с наградами встают по стойке «смирно», чтобы приветствовать ушедших из жизни. В такие минуты осознаёшь, какой великой ценой далась нашему народу победа».

Заявки на участие в шествии принимаются до 30 апреля текущего 2013 года Отделом по культуре Ангарского муниципального образования. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»