{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » «Почетная семья 2013 года»
Новости : «Почетная семья 2013 года»
«Почетная семья 2013 года»Управление социальной защиты населения при администрации Ангарского муниципального образования решила провести традиционный конкурс «Почетная семья города Ангарск – 2013» и приглашает семьи Ангарского района принять участие в нём. Заявки на участие от всех желающих получить данное звание в этом году принимаются до 15 августа.

Конкурс «Почетная семья города Ангарск – 2013» будет проводиться по трем номинациям.

Первая - «Молодая семья».
В данной номинации могут принимать участие семьи, в которой возраст родителей не превышает 30 лет, а семейный стаж не менее 3-х лет. Ребёнок в такой семье должен быть и его возраст не должен превышать два года.

Вторая номинация «Многодетная семья».
В данной номинации могут принимать участие семьи с 3-ми и более количеством детей, которым не исполнилось 18 лет.

Третья номинация «Приемная семья».
В этой номинации к участию будут допущены семьи, на воспитании которых находятся дети под опекой или попечительством, или в семейной воспитательной группе.

Татьяна Барковец начальник Управления социальной защиты населения администрации Ангарского муниципального образования поясняет, что в конкурсе будут принимать участие семьи, где дети получают достойное воспитание, а так же царит мир между самими супругами, между родителями и детьми. Семьи, отношения в которых строятся «на основах самоуважения, взаимопомощи и любви. Семьи, где соблюдают национальные и семейные традиции, создают благоприятные условия для гармоничного умственного, нравственного и физического развития детей, ведут здоровый образ жизни, привлекают детей к общественно полезному труду, содействуют повышению статуса женщины-матери, мужчины-отца, применяют педагогические новшества в воспитании детей».

Для того чтобы принять участия в конкурсе «Почетная семья города Ангарск – 2013» необходимо подать следующие документы:
- заявку на участие в конкурсе;
- копию свидетельства о заключении брака (и оригинал);
- копию свидетельства о рождении ребенка, или копию паспорта (для участников с 14 лет) (и оригинал);
- документы, которые подтверждают передачу ребенка на воспитание, в частности копию договора, копию приказа о передаче ребенка на воспитание в вашу семью и так далее. Для приемных семей, где проживают дети, находящиеся под опекой (или попечительством) и для патронатных семей необходим ещё и оригинал документов.
- необходимо рассказать историю своей семьи и поведать о ваших семейных традициях, продемонстрировать знание родителей и детей истории своей семьи. Данную информации можно представлять на бумажном носителе, а так же на электронных носителях, в частности на CD/DVD дисках, на флеш-накопителях и так далее.
- понадобятся копии дипломов, грамот и благодарственных писем, а так же другие документы, которые были получены членами вашей семьи за какие-то достижения, например, в труде, в воспитании детей, в учебе, в участие в общественной жизни образовательного учреждения, а также в спортивной, культурной и творческой жизни нашего города (оригинал обязателен);
- потребуется и семейный альбом с фотографиями, которые отражали бы главные события в жизни вашей семьи 10-15 штук будет достаточно. Ориентироваться можно на рублики «Мы отдыхаем», «Мы работаем», «Наши достижения», «Наши успехи», «Наши любимые дела», «Наши национальные и семейные традиции», «Наши творческие успехи». Не плохо было бы каждую фотографию подписать.

Все документы для участия в конкурсе необходимо представить в Управление социальной защиты населения администрации Ангарского муниципального образования, которое находится по адресу: город Ангарск, 89 квартал, дом 21, кабинет 101.

За дополнительной информацией можно обратиться по номеру телефона 53-22-27. Отдельно сообщается, что рассмотрение заявок и подведение конкурсных итогов будет проводиться до 25 августа.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»