{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Полиция задержала ангарчанина, угрожавшего взрывом административного здания в Ангарске
Новости : Полиция задержала ангарчанина, угрожавшего взрывом административного здания в Ангарске
Полиция задержала ангарчанина, угрожавшего взрывом административного здания в АнгарскеИнформационное агентство «ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ. Иркутск» ссылаясь на сообщение пресс-службы регионального управления МВД Российской Федерации, пишет, что сотрудникам правоохранительных дел города Ангарск удалось задержать 52-летнего жителя нашего города, угрожавшего заложить некое взрывное устройство в одно из административных зданий города Ангарск.

«В минувшую субботу около 13 часов в отделение министерства по чрезвычайным ситуациям по городу Ангарск от неизвестного мужчины поступил телефонный звонок, в сообщение мужчина говорил, что в одном из административных зданий города Ангарск он заложит взрывное устройство», - сообщает пресс-служба ведомства.

Полиция по звонку смогла установить адрес звонившего мужчины и направила по этому адресу группу быстрого реагирования. Подозреваемый и звонивший был задержан, после чего признался, что в своём звонке с угрозами.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливается мотив поступка жителя города Ангарск».


80 квартир для работников бюджетной сферы

Специализированный жилищный фонд Иркутской области планирует для работников бюджетной сферы приобрести 80 квартир. Об этом сообщает пресс-службе областного правительства со ссылкой на заявление губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. В сообщении говориться и о том, что на эти цели из бюджета области выделено 116,2 миллиона рублей.

Глава региона господин Ерощенко отметил, что фонд создавался в связи с необходимостью привлечения на работу в организации Иркутской области высококвалифицированных кадров и молодых специалистов. Данное решение, о приобретении квартир в областную собственность, было принято для дальнейшего предоставления недвижимости в качестве служебного жилого фонда для работников областных государственных учреждений, занятых в социальной сфере.

Министерством строительства, дорожного хозяйства и управление капитального строительства Иркутской области был проведён мониторинг наличия жилых помещений в городе Иркутск, Ангарск, Братск, Саянск, Тулун, Тайшет, Усть-Илимск, Черемхово, Киренск, Нижнеуденск, Куйтун и в посёлке Залари. Государственный заказ был сформирован на основании заявки министерств социального блока. Время проведения аукционов на приобретение квартир будет объявлено до конца текущего года, а первый из них состоится уже 9 декабря.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»