{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В будущем году в Иркутске заработает центр госуслуг
Новости : В будущем году в Иркутске заработает центр госуслуг
В будущем году в Иркутске заработает центр госуслугИркутское отделение многофункционального центра начнёт свою работу в первом квартале будущего 2013 года, об этом сообщил Владимир Пашков, исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства Иркутской области. Напомним, что в настоящее время свои отделения многофункционального центра есть в городе Шелехов и Ангарск.

Отделение многофункционального центра в областном центре будет находиться на улице Трактовой. Первый заместитель председателя отметил, что проект развития целой сети многофункциональных центров в Приангарье был инициирован, а теперь и реализуется правительством Иркутской области в соответствии с исполнением федерального закона об организации предоставления государственных и муниципальных услуг населению.

В данный момент в помещении, где будет располагаться будущее иркутское отделения центра идут ремонтно-отделочные работы. Важнейшим условием работы отделения многофункционального центра будет обеспечение всех необходимых условий обслуживания людей с ограниченными возможностями. Для их и для удобства остальных посетителей информационный зал, а так же зал приёма-выдачи документов будут располагаться на первом этаже здания. Предусмотрена и бесплатная парковка для транспорта на территории отделения для посетителей и места для личного транспорта людей с ограниченными возможностями. Процесс приёма и выдачи документов будет вестись в 24 окнах. Планируется, что пропускная способность многофункционального центра на первоначальном этапе будет составлять порядка 1 тысячи человек в день. На базе отделения будет открыт собственный call-центр, который будет предоставлять информированию для граждан о том, какие именно услуги они могут получить в отделении.

Пока, по планам, в многофункциональном центре будут предоставляться более 100 услуг в государственных и муниципальных сферах, это и социальная защита населения, и защита прав граждан в сфере трудового законодательства, защита прав потребителей и благополучие человека в целом. В центре можно будет провести операции по оформлению документов на объект недвижимости, подготовить документы для регистрации прав граждан на недвижимое имущество, а так же провести сделки с ним, зарегистрировать его, провести лицензированию в сфере здравоохранения, по пенсионному обеспечению. Здесь же будут оказываться услуги, которые связаны с налогообложением физических лиц.
«Надеюсь, что в дальнейшем перечень предоставляемых услуг будет только расширяться», - сказал Владимир Пашков.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»