{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Три новых центра поддержки молодых семей откроются в Приангарье
Новости : Три новых центра поддержки молодых семей откроются в Приангарье
Три новых центра поддержки молодых семей откроются в ПриангарьеПодведены итоги конкурса программ по организации центров, которые будут заниматься работой с молодыми семьями, проживающими на территории Иркутской области. В пресс-службе регионального министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике сообщили, что победителями стали сразу три общественных объединения.


После подведения итогов, по результатам суммарных баллов в Иркутской области появились победители. Ими стали - программа «Центр по работе с молодой семьей «Единство» межрегионального общественного фонда «Единство» из города Братск, программа «Центр по работе с молодой семьей «Мы вместе» детской общественной организации «Содружество» из Нижнеудинского района и программа по организации центра работы с молодыми семьями «Надежда» общественной организации «Благотворительный союз «Добрые люди» из Усольского района, — сообщается в пресс-релизе.

Те общественные организации, которые были признаны победителями по итогам конкурса, награждены дипломами и ценными призами, в том числе оргтехникой, мебелью и специальным оборудованием. Центры по работе с молодой семьей в городе Братск, а так же в Нижнеудинском и Усольском районе начнут работу уже в начале будущего 2014 года.

В общей сложности же на участие в конкурсе поступило пять заявок-программ по организации центров по работе с молодыми семьями от общественных объединений города Братск, Черемхово, а так же Нижнеудинского и Усольского района.

Цель проведения данного конкурса предельно ясна, это содействие созданию специальных центров, сотрудники которых на совершенно безвозмездной основе смогли бы оказывать квалифицированную консультативную психолого-педагогического, юридического, информационного и социального характера, то есть поддержку молодым семьям, в том числе и тем семьям, что волью судьбы, оказались в кризисной ситуации.

Члены экспертного совета конкурса оценивали каждую программу с учетом некоторых критериев, в частности внимание обращалось, на актуальность предлагаемой программы для территории муниципального образования Иркутской области; на качество методического обеспечения; на уровень проработки всех программных мероприятий; на инновационный характер и подход, а так же на реалистичность исполнения и на практическую значимость.

Напомним, что с 2012 года были открыты центры по работе с молодыми семьями в городе Ангарск, Свирск и в Иркутском районе. Программы данных центров так же стали победительницами конкурсного отбора. Если вам необходимо квалифицированная консультация по вопросам поддержки молодой семьи, вы можете обраться по следующим адресам:

Центр по работе с молодыми семьями «Вдохновение». Адрес: Иркутский район, поселок Хомутово, улица Колхозная, дом 2. Или позвонить по номеру телефона 696-348. Руководитель центра: Парфенова Любовь Александровна.

Центр молодой поддержки семьи города Ангарск. Адрес: город Ангарск, улица Сибирская, дом 41. Или позвонить по номеру телефона 8-9500-636-343. Руководитель центра: Садовская Анна Вячеславовна.

Центр по работе с молодой семьей «Новая жизнь». Адрес: Свирск, улица Комсомольская, дом 15 «а». Или позвонить по номеру телефона 8-950-077-51-43 или +8 (395 73)2-29-06. Руководитель цента: Лукьяненкова Надежда Сергеевна. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»