{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Сергей Ерощенко предлагает «Раисам» поучаствовать в создании летнего молодежного центра
Новости : Сергей Ерощенко предлагает «Раисам» поучаствовать в создании летнего молодежного центра
Сергей Ерощенко предлагает «Раисам» поучаствовать в создании летнего молодежного центра Сергей Ерощенко, губернатор Иркутской области на днях встретился с представителями команды «Клуба весёлых и находчивых» «Раисы». Во встрече принял участие и Владимир Дорофеев, заместитель губернатора области, руководитель аппарата губернатора и правительства Иркутской области, а так же представители министерства физической культуры, спорта и молодежной политике.

По окончании встречи пресс-служба областного правительства сообщила, что глава Иркутского региона обсудил с участниками команды КВН вопросы по поддержке молодых талантов, а так же реализацию творческих идей и организацию в городе Иркутск Дворца молодежи.

Господин Ерощенко предлагает участницам команды принять участие в создании летнего молодежного центра в областном центре и решении вопросов детского досуга в городе Иркутск. Губернатор так же обсудил с участниками команды КВН подготовку к их выступлению в финале Высшей лиги Международного союза КВН. Напомним, что финал состоится 21 декабря текущего года в городе Москва. В настоящий момент, как оказалось, команда усердно репетирует в Иркутске, и при поддержке правительства нашей области арендовала зал с профессиональным звуком, где проводятся съёмки ролика, который будет транслироваться в момент их выступления в Москве.

Губернатор пожелал «Раисам» удачного выступления и пообещал дальнейшую поддержку его правительства. Стоит напомнить и о том, что на территории нашего региона действуют несколько лиг клуба, самая популярная из которых это Байкальская лига КВН, которая существует с 2009 года. Победитель Байкальской лиги традиционно представляет Иркутскую область уже на Международном фестивале команд КВН в городе Сочи.

Для справки:
Команда клуба «весёлых и находчивых» «Раисы» была создана в 2009 году на базе Байкальской лиги КВН. По итогам Международного фестиваля команд КВН «КИВИН-2012» команда из Иркутска была приглашена для участия в Высшей Лиге Международного союза КВН. В текущем году команда стала финалисткой Высшей Лиги, обладательницей награды «Малый КИВИН в Светлом» на музыкальном фестивале в Юрмале.


В Ангарске состоялся слет молодых специалистов из Приангарья

Слет прошёл на базе отдыха «Звездный» и закончился 2 декабря текущего года. В нём принимали участие представители молодёжных советов специалистов различных предприятий, организаций и учреждений, которые работают на территории Иркутской области.

Пресс-служба министерства физической культуры, спорту и молодежной политике сообщает, что молодые специалисты обменялись опытом организационной работы работающей молодежи, развитием и продвижением инновационных подходов к воспитанию молодых специалистов.

В этом году на ежегодном слете обсуждались вопросы, посвящённые внедрению технологий бережливого производства «Lean» в повседневную практику работы компаний Иркутской области, проводилось обучение в проектных командах.

Организаторами мероприятия выступил совет молодых специалистов Иркутского авиационного завода, Байкальского отделения банка Сбербанка России, а так же промышленные площадки «РУСАЛ» и открытое акционерное общество «Иркутскэнерго». В качестве эксперта на слёте присутствовал и делал доклад специалист института комплексных стратегических исследований, редактор блога о производственном менеджменте Павел Рабунец, представляющий город Томск.
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»